Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 10:38

Когда-то марка Bliss продавалась в одном из магазинов нашего города, но затем ее полностью вывели из продажи. Вот на распродаже я и прикупила пару средств.

Список ингридиентов слишком большой. Я такие не люблю, тк это означает, что этих составляющих очень мало и толку от них практически никакого.

Кислородная энергетическая маска для лица. Способствует насыщению клеток кислородом,обладает антиоксидантным действием, мгновенно дает энергию и нейтрализует вредное воздействие на кожу. Маска действует на лицо как порыв свежего воздуха. Потрясающе быстрый эффект для тусклой, уставшей кожи

О кислородной маске я слышала довольно много, в том числе и положительных отзывов. Объем целых 100 мл - это довольно много. Бутылочка внушительная, абсолютно непрозрачная. Невозможно увидеть сколько средства осталось. Поэтому в прекрасный момент маска закончилась, хотя бутылочка все еще была достаточно тяжелая. Дозатор выдавал слишком маленькую порцию. Пока я выдавливала нужное количество, маска начинала пузыриться. К тому же как ни старайся, маска немного остается на дозаторе, пузыриться и пачкает. Приходилось каждый раз вытирать. Запах немного цитрусовый, а вообще химический, довольно неприятный и надоедливый.

Сама маска представляет из себя гель персикового цвета. Моментально начинает пузыриться. Пена приобретает розоватый оттенок. Пена невероятно толстым слоем становится, вы становитесь похожи на колобка с маленьким тельцем. Пена щекочет лицо, пузыри лопаются и вы их слышите. Убираете пену и видите, что сам гель остался на лице. Я его смывала спонжиком, тк она очень трудно смывается. При этом начинает пениться, что жутко раздражает.

В общем, кое-как смываешь и что же видишь? А ничего. Маска ничего не делает. Вот что наносишь ее, что нет. Абсолютно никакой разницы. Я пыталась наносить толстым слоем, пыталась держать дольше. Ничего. Это абсолютно бесполезная маска для лица. Кроме щекотания, лопающихся пузырьков и смеющегося ребенка - полный ноль.

Не советую. Тем более маску сейчас очень трудно купить, надо заказывать. А стоимость маски на момент покупки была 3600₽ без скидки.

MamaYarikaне рекомендует