Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 09:57

несколько раз

Каждую зиму мы с мужем по традиции ездим в Домбай кататься на сноуборде, лыжах и отдыхать.

Кафе "Пихтовый мыс" нам не ново. Мы бывали в нем в прошлом году.

С тех пор ничего не изменилось. Разве, что официант теперь подает блюда в черных перчатках:☝в тренде?. В остальном же все как прежде: цены низкие, порции большие, жирные, довольно вкусные, обслуживают долго.

Снаружи кафе выглядит не примечательно, но построено оригинально трапецией со - стороны входа.

Внутри кафе небольшое: в центре у стены напротив входа барная стойка под "черепицей", по периметру и перед ней 6 столиков со стульями. Все из натурального дерева темного цвета ручной работы. Есть мягкие диванчики цвета слоновой кости. Два столика, расположенные по краям от входа у окон самые уютные, похожи на отдельные кабинки. Атмосфера в кафе домашняя, кухня такая же. Салат "Цезарь" на самом деле не "Цезарь" вовсе. Соус в нем совершенно другой, сыр обычный, нарезаные кусочки помидор, вместо листьев салата пекинская капуста, а сухарики магазинные из пачки. Хычины здесь подают особенно толстые, с большим количеством начинки, сверху кладется большой кусок сливочного масла.
Хычин с мясом
Есть здесь и хычин с курицей! Только вот курица внутри со шкуркой?. На мой вопрос: почему в пироге шкурка? Официант выразил недоумение и сказал, что так готовят всегда - ??.

Также мы отведали довольно насыщенные маринадом грибы (опята). Мне нравится вкус понежнее.

Опята маринованые 100г
Далее была жареная картошка,
Жареная картошка 100г
запеченые на мангале грибы (сухие и бесвкусные)? - как готовят грибы дома в духовке?.
Шампиньоны приготовленные на мангале
Овощной салат,
Овощной салат
безалкогольный глинтвейн (алкоголь здесь не подают вовсе (нет лицензии)), суп шорпа, курица под сметанным соусом.
Курица в сметанном соусе и жареная картошка

Десертов не оказалось, поэтому пришлось заказать только горный чай,

Горный чай
а за пирожными сбегать в магазин напротив.

Обслуживают здесь долго (мы ждали свои блюда минут 40), в меню

состав салатов и многих других блюд не указан?, зато есть wi-fi и поели мы сытно!

MemorySрекомендует
Зачем вы вставляете эти смайлы в текст? читать не приятно с этими пальцами
05.02.2018
Ну, это лично мое эмоциональное отношение. Спасибо за замечание. Буду иметь в виду в дальнейшем☺