Опубликовано 30 Март, 2015 - 01:56

Эта эмульсия была одним из первых продуктов корейской уходовой косметики, с которой мне довелось познакомиться. И это было 100% попадание!

Для чего кореянки используют эмульсии и когда?

После умывание и увлажнения кожи тонером идет черед эмульсии. Если сравнить эмульсию и крем, то эмульсия - это капелька жира в воде, а крем - наоборот. Поэтому она идеально подходит для увлажнения и питания кожи как завершение утреннего ухода. В теплое время года крем тяжеловат, поэтому эта эмульсия с зеленым чаем мне подошла как нельзя кстати. Она заметно успокаивает кожу, освежает ее. Текстура очень воздушная, мягкая, легко впитывается. Помпа очень удобная, не заедает.

А еще несомненный плюс - этого средства хватит на ооочень долгое время. Даже не знаю, может и год) В бутылечке 150 мл, активно использую каждый день дважды - а она, такое впечатление, что не расходуется). К тому же досталась мне по акционной цене в одном из интернет-магазинов, что ставит ее почти на недосягаемую высоту по плюсам Smile

Мои другие отзывы о корейской косметике:

Гель-крем для лица Mizon Watermax Aqua Gel Cream

Эссенция для сужения пор Mizon Pore Refine Silky Essence

Маска для лица тканевая Malie Ultra Hydrating Essence Mask

Маска тканевая для лица Food A Holic Tomato Natural Essence Mask

Матирующие салфетки для лица TONY MOLY Oil Blotting Paper

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Доступная цена
  • Полностью впитывается, не оставляя липкости
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет и освежает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
alpsрекомендует
30.03.2015
Надо будет такую на лето взять))
30.03.2015
Обязательно попробуйте! В этой серии у Sicret Key еще есть тонер и умывалка, но эмульсию все хвалят однозначно больше) Я другие продукты из серии еще не пробовала.