Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 13:05

Наконец-то настали деньки, теплые, жаркие, летние! Без увлажнения моей сухой коже тела не обойтись в любое время года, да и после процедуры удаления волос, будь то бритье или депиляция, оставить ее без увлажнения было бы просто кощунством с моей стороны. К теплому времени года все жирные текстуры уходят на задний план, а на передний выходят легкие, нежные, ароматные! Именно таким оказалось увлажняющее молочко от Riche.

? Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture ?

?ОПИСАНИЕ:

Для тех, кто хочет увлажнить кожу, вернуть ей мягкость, упругость, а также устранить на теле шелушения и сухость.
ДЕЙСТВИЕ
Увлажняет кожу, улучшая ее упругость и эластичность, благодаря комплексу натуральных масел и энзимному гидролизату зеленого грецкого ореха.

Питает и смягчает кожу, с каждым применением избавляя от шелушений и сухости, под действием натуральных масел арганы, жожоба и виноградных косточек.

Успокаивает кожу от раздражений, восстанавливает ее защитные функции, под действием масла алоэ вера.

РЕЗУЛЬТАТ
Мягкая, идеально увлажненная кожа. Устранены сухость и шелушения. Кожа получила недостающее питание, благодаря чему стала более эластичной и упругой.

?УПАКОВКА.

Марка не изменяет своему лаконичному оформлению в черном цвете с белыми надписями.

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Персональная картонная коробочка. Сзади на этикетке коротенькое описание и состав.

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Имелась уже привычная, но все так же вызывающая умиление, наклейка с сердечком и словом Hi (оригинальная защита от злоумышленников)).

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Флакон с молочком так же выполнен в строгом черном цвете. Флакон увесистый, кстати, не сильно твердый, под небольшим усилием мнется, но формы не теряет.

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Имеется дозатор и защитное кольцо на нем.

Дозатор отличный, работает бесперебойно. С одного раза выдается оптимальное количество средства, не слишком много, но и не "кот наплакал".

?ТЕКСТУРА.

Молочко белого цвета. Текстура легкая, средней густоты, немного водянистая.

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Очень нежная и приятная по тактильным ощущениям.

Безумно понравился аромат. Как по мне, так пахнет экзотическими фруктами. Довольно сочно и ярко, но при этом как-то ненавязчиво, ненапряжно.

?ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Сейчас пользуюсь молочком часто. Использую и перед сном, и днем, перед выходом куда-то, после бритья и депиляции.

Текстура легко распределятся по коже, моментально смягчая ее и устраняя неприятные ощущения вроде стянутости, если они имеются.

Впитывается очень быстро. Практически молниеносно! Что делает молочко прекрасным средством для использования днем. Одеваться можно практически сразу, не боясь испачкать одежду. При этом молочко не оставляет пленки, кожа дышит! А так же нет никаких неприятных ощущений вроде липкости или вообще присутствия чего-то не коже.

Запах надолго остается на коже, но меня он ничуть не напрягает. Да, он довольно сильный и звонкий, но конкурировать с парфюмом не станет. Хотя думаю, что сейчас в жару, в некоторых случаях можно будет вполне обойтись и без парфюма вовсе, достаточно увлажняющего молочка для кожи. И пускай он звучит легким экзотическим намеком на моей коже))

Успокаивает кожу после бритья. Устраняет шелушения. В целом, коже становится очень комфортно после такого пусть и легкого, но увлажнения.

?СОСТАВ:

• aqua
  • vitis vinifera (grape) seed oil
  • caprylic/capric triglyceride
  • glycerin
  • fragrance (naturally derived)
  • glyceryl stearatese
  • simmondsia chinensis (jojoba) seed oil
  • argania spinosa oil
  • xanthan gum
  • benzyl alcohol

?ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

1890 рублей (150 мл).

Приобрести можно непосредственно в официальном интернет-магазине марки.

Прямая ссылка

? ИТОГ ?

Молочко действительно легкое, а поэтому есть сомнения насчет того, справится ли оно с более серьезными проблемами кожи в виде сухости и шелушений. Ну, на зиму я однозначно предпочту что-то более плотное и густое. А в данный период времени молочко полностью удовлетворяет потребности моей кожи тела — увлажняет, смягчает, быстро впитывается, успокаивает кожу после бритья. На теплое время года — идеально.

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • Дозатор не заедает
  • Есть помпа-дозатор
  • Лаконичное оформление
  • Легкое и приятное нанесение
  • Моментально впитывается
  • Натуральные компоненты
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не оставляет пленки и липкости
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Дари_Ярекомендует
17.06.2019
Оооо, моё любимое молочко) Обожаю его, особенно за аромат
17.06.2019
и у меня оно теперь в любимчиках))
19.06.2019
Мне бы понравился такой ухаживающий продукт Smile
19.06.2019
это да, молочко стоит внимания Star
21.06.2019
Люблю средства от этой марки, надо и молочко заценить)