Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 15:34

Здравствуйте!

Много лет назад, когда у нас дома был аквариум с рыбками, я прикупила со всем прочим сеточку, в которой были стеклянные шарики и камешки для украшения дна.

Аквариума давно нет, а камешки эти прекрасно живут на уличной дорожке 👍 Зимой и летом. И ничего плохого с ними не происходит.

Единственное - иногда, когда грязно весной и осенью и кто-то недобросовестно заходит на дорожку, то камешки могут прилипнуть к подошве и мы их потом находим в другой части двора и возвращаем на место. Таким образом эти "марблсы" украшают дорожку уже лет 20 😃

Летом они так красиво переливаются на солнышке... А зимой яркими пятнышками радуют взгляд.

Что такое марблс? Посмотрим...

Марблс – это созданные человеком разноцветные стеклянные шарики или плоские камешки. Они бывают из глины, дерева, пластика, но чаще из стекла. Камешки получили свое название от английского «marbles» (мраморные).

Недавно я покупала корм попугайчику и увидела в витрине магазина точно такую же сеточку, как 20 лет назад. Спросила у продавца посмотреть. Она повертела в руках и говорит: "Надо же, они ещё по 95 рублей". Видимо, задержались надолго.

Не раздумывая, я купила эту красоту 🤗 и хотя мои новые АКВАМАРБАЛС предназначены для аквариума, высыпала на дорожке к старым. И стало ещё красивее. Я очень люблю всё доводить до ума. Чтобы лишнего не было и всё в доме было функциональным, даже мелочи. Поэтому в магазинах легко включаю тормоза, если понимаю, что купленное будет годами лежать и собирать пыль. А уж если что-то купила, то использую это на все 100%.

Рассматривая упаковку-сеточку с пластиковым замочком для многоразового использования, я отсоединила этот замочек и положила в шкатулку - он обязательно ещё пригодится.

На упаковке есть немного информации о производителе и штрих-код : 4627088946615.

Хочется выразить искреннюю благодарность производителю - ИП Сарабин А.Я. (г.Электросталь) за приятный товар, который много лет радует нас.

С удовольствием рекомендую эту продукцию эстетам, любящим красивенькое в интерьере. Ведь можно этими камешками декорировать всё что угодно. Насыпьте в прозрачную вазочку, например, воткните туда простейшую экибану и поставьте на подоконник👍

Ставлю 100 звездочек ⭐⭐⭐⭐⭐ 🤗

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Мало в упаковке))
  • Недостатков не обнаружила
Гаури Притирекомендует
12.09.2024