Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 10:35

Приветствую всех!

• В этом отзыве хочу поделиться своим открытием в области ухаживающих увлажняющих средств?

Hyaluronic Acid Serum

Речь пойдет о моем любимом ежедневном уходе за кожей лица гиалуроновой сыворотке от российского бренда питерского происхождения Laboratorium. Если вы не знакомы ещё с этой косметикой, дам краткую информацию ниже ??

?У бренда завораживающее название

Laboratorium — сверхъестественная косметика

Laboratorium — это натуральная косметика из Санкт-Петербурга. Бренд Laboratorium существует с 2013 года.

Основные компоненты нашей косметики — растительные масла, глины, соли, минералы, цветы и травы. Laboratorium — это веганская косметика. Мы не применяем продукты животного происхождения, включая мед и пчелиный воск, а также продукты нефтепереработки. Мы используем минимальное количество консервантов — большая часть нашей продукции содержит натуральные консерванты — именно поэтому у неё такой небольшой срок годности.

За каждым нашим продуктом в процессе его производства от и до стоят люди. Мы вручную взвешиваем все компоненты, смешиваем их, раскладываем в каждую баночку, закручиваем крышки, наклеиваем этикетки, ставим дату изготовления. В каждую баночку, в бутылочку, в каждый кусочек мыла мы вкладываем много сил и внимания. Вот что стоит за словами «ручная работа».

✔️Цена: 700 руб.

✔️Где купить: корнеры бренда, интернет магазины, скоро сайт будет доступен для заказа

✔️Производитель: Россия ( Санкт-Петербург)

✔️Объём: 50 мл

Состав
Hyaluronic Acid Serum

?Состав данной гиалуроновой сыворотки более чем достойный:

Гель алоэ, вода, сорбит, глицерин, миндальное масло, каприлик/каприк триглицериды, пропиленгликоль, бензиловый спирт, цетеарил оливат, сорбитан оливат, ксантановая камедь, молочная кислота, бисаболол, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, гидроксид натрия, гиалуроновая кислота высокомолекулярная

??Оформление:

Как и все продукты марки Laboratorium сыворотка заключена в пластиковый стильный флакон чёрного лаконичного цвета на котором имеется вся необходимая информация.

Hyaluronic Acid Serum
Подается продукт с помощью удобного дозатора помпы, не плюётся, выдаёт сыворотки ровно такое количество какое необходимо. Следует так же отметить, что дозатор защищён специальной пломбой что гарантирует безопасное хранение продукта.

Сам серум не имеет ярко выраженной отдушки, обладает светло молочным цветом.

?Описание продукта производителем:

Эта универсальная сыворотка с семью активными увлажняющими компонентами поможет даже очень сухой и обезвоженной коже. В составе два вида гиалуроновой кислоты: первый эффективно увлажняет глубокие слои дермы, второй создаёт на поверхности кожи барьер, препятствующий потере влаги.
Молочная кислота и миндальное масло нейтрализуют процессы окисления верхних слоев кожи.

Глицерин и алоэ поспособствуют глубокому увлажнению.

• Несмотря на то, что сыворотка предназначена для сухой кожи, моему комбинированному типу склонному к единичным высыпаниям такая сыворотка пришлась по вкусу, не вызвав раздражения и закупорки пор. Мне 28 лет

??Способ применения:

Лёгкими массажными движениями нанесите сыворотку на чистую кожу, затем воспользуйтесь следующим этапом вашего ухода.

??✔️Я применяю сыворотку после умывания Bioderma. Далее сбрызгиваю лицо термальной водой и следом наношу сыворотку.

Hyaluronic Acid Serum

• Что Важно в применении гиалуроносодержащих продуктов обязательно наносить ее на слегка увлажнённое лицо, так как гиалуроновая кислота притягивает и удерживает в себе воду, поэтому перед применением любых гиалуроносодержащих продуктов я сбрызгиваю лицо гидролатом или термальной водичкой. Таким способом гиалуроновая кислота не навредит коже. Сыворотка имеет слегка выраженную липкость, как и все продукты с гиалуроновой кислотой, которая буквально за пару минут после впитывания пропадает.

После нанесения сыворотки обязательно «закрываю» ее увлажняющим кремом, сейчас использую свой любимый.

?Результат:

Так получилось, что использование данного серума совпало с моим зимним отпуском и она здорово помогла моей коже оставаться увлажнённой и напитанной даже после принятия дневных солнечных ванн. Сразу после нанесения сыворотки кожа чувствует себя очень комфортно, пропадает чувство стянутости и шелушения. В расходе очень экономична, на все лицо и шею мне необходимо 1-2 нажатия на дозатор.

Hyaluronic Acid Serum

Сыворотка эта мне очень понравилась, обязательно повторю ее в своём уходе??

Hyaluronic Acid Serum

Достоинства
  • 2 вида гиалуроновой кислоты
  • Красивый флакон и удобный дозатор
  • Нет ярко выраженного аромата
  • Приятная текстура
  • Хороший и натуральный состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сложности в приобретении
impupsiрекомендует
26.02.2020
О, класс, нужно будет подождать, когда сайт будет доступен для заказа))))
26.02.2020
Да, интересно будет взглянуть)
27.02.2020
Мне нравится эта марка)