Опубликовано 7 Май, 2015 - 00:01

Покупал этот телефон в июле 2010 года. После устаревшего КПК выбирался в первую очередь по критериям времени работы , функциональности и отсутствием ОС. Monte идеально вписался по всем требованиям. Батарея держала от 3 до 5 дней (сейчас до 3), просмотр интернета и электронной почты, Wi-Fi. Камера меня устраивает и сейчас, при естественном освещении он делает хорошие снимки 3,2Мп, которые вполне можно отправлять на печать. Отсутствие автофокуса или вспышки меня ни чуть не напрягало.

Сенсор отлично реагирует на касания пальца, зимой проблем не было. Последние два года носил без чехла и защитной пленки. Единственный глюк - это очень редкие, но зависания, после завершения звонка, он не реагирует на кнопки и не тухнет экран. Лечится касанием экрана.

Фронтальная камера не пригодилась. Практически так же как и A-GPS.

5 лет работы - долгожитель!

Достоинства
  • A-GPS
  • Wi-Fi
  • Время работы телефона
  • Прост в использовании
  • Функциональный
Недостатки
  • Отсутствие вспышки
dancoрекомендует
Благодарим за Ваше мнение и выбор продукции Samsung.
21.08.2015
У меня тоже ему ровно ПЯТЬ лет!!)) Ловите пять!!)) Big smile Он где только не был... Падал со второго этажа, был случайно закапан в песочнице + этой зимой даже умудрился побывать в стиральной машине - и вместе с вещами стирался там полтора часа, в режиме отжима, с отбеливанием. Через 15 минут после этого я просушила его феном и - та-дааам! - он, как ни в чем не бывало, заработал! Laughing out loud Этот телефон ВЕЛИК и МОГУЧ! Laughing out loud Big smile Ни на что его не променяю! Love
У меня, кстати, тоже черненький с рыжим. Работает прекрасно, никаких жалоб Smile