Опубликовано 3 Март, 2013 - 18:46

Ну вот где то полгода как побыл без этого аппарата и снова решил его приобрести, так как по соотношению цена-качество ну очень хорош. Самым главным критерием выбора этого аппарата были: Цена, Удобный набор смс (пальцы прямо летают по очень удобной клавиатуре) Так же немаловажно и то что он умеет склеивать 12 смс в одном-можно писать довольно таки большие сообщения. Ну и приятная какая никакая а функциональность-поддержка MP3, Аудио-плеер (хотя мне не нужен) Блютуз, поддержка Микро-СД и так далее. О бо всём по порядку.

Впервые с этой моделью я познакомился в 2011 году и пользовался около года. Как оказалось: на телефоне очень удобно и приятно писать смс (даже с глючным T9) пишу всё в ручную-и выходит где то 7 смс-ок в одной за 1 минуту. Нужен аппарат для смс общения-берите не задумываясь.

Приобрёл второй раз так как на прошлом аппарате всё не устраивало. б
Посмотрел по прайма в своём городе и решил что магазин DNS будет самым удобным вариантом для покупки (так как оплачивал я картой "Яндекс Деньги" Обошёлся телефон в 1650 рублей (хотя около года назад стоил около 2000-2300. Но в моём городе в Связном или Евросети (непомню уже) телефон бы вышел чуть дешевле (1490) Это самая низкая цена на аппарат в городе Казани.

Собственно впечатления:
Комплект самый обычный и минимален, это:
1) Телефон.
2) Зарядное устройство с MicroUSB входом.
3) Стерео-гарнитура.
4) Инструкция на Русском языке.
5) Гарантийный талон.
(Кабеля нет и это плохо!)

Лично для меня телефон слегка тяжеловат, по дизайну - такой чисто мужской вариант. Форма-классическая, моноблок. Корпус пласстмасовый, не маркий. Заднюю крышку первое время снимать было тяжело, потом наоборот после того как привык-очень легко. За крышкой собственно распаложились: аккумулятор на 800mAh (маловато но сгодиться) слоты под MicroSD карту памяти (я не пользуюсь) и один слот для Сим-карты. И вот очень большой минус-если извлечь аккумулятор то время и дата-сбросяться... Ещё хочу добавить что мне нравиться его форма-тонкий, удобно лежит в руке, приятный, с отличным дизайном. Клавиатура-вообще отдельная тема для разговора, она нереально удобно, набираю смс-ки на ходу одной рукой, подсветка - голубая. Спереди металлическая вставка-довольно симпотичная.
Динамик спереди сверху, микрофон снизу. По бокам: кнопки прибавить-убавить громкость, дырочка для верёвки на шею. С другой стороны: разъём для зарядки с заглушкой.
Меню: очень приятное, 3 темы на выбор, изменить на другие насколько знаю-нельзя, прошивок для аппарата кроме родной-нету. В телефоне всё очень понятно, и просто, даже ребёнок разберёться. Вообще он очень дружелюбен:)
Да и есть почти всё что нужно для бюджетного аппарата: блютуз, поддержка микро сд, поддержка mp3, аудио плеер, диктофон, игры, интернет, радио, итд. А вот камера-просто ужасна. Видео и фото по качеству выходят ужасающими, лучше бы её не было.
Качество динамика неплохое, вполне хорошо слышно собеседника, да и тебя хорошо слышат, посторонний не услышит что там вам говорят вам (как на дешёвых Nokia) так что это здорово. А вот минус большой в том что когда вы проверяете баланс-то издаёться мелодия и её не как не убрать... Разве что только поставить на вибро режим или баланс узнавать по голосовому запросу или смс.

Гарантию получил я на один год. Что касаеться инструкции-то шрифт слегка мелковат, но это не проблема, её можно скачать с официального сайта. Зарядное устройство самое обычное-MicroUSB, точно такое же как и у многих аппаратов бюджетной линейки Самсунга.
О гарнитуре (наушники) говорить особо нечего-качество звука не очень, один наушник длиннее другово (для перекидывания через шею) выход MicroUSB, имееться кнопка для принятия/остановки звонкка.

В целом телефон отличный за эти деньги, если вам нужен недорогой телефон для общения (+ смс общения) и немножко функционала-то советую обратить внимание. На этом всё, всем Спасибо за прочтение такого объёмного отзыва)
Достоинства
  • Не царапается экран,
  • Недорогой
  • Склеивает много смс в одно
  • Удобная клавиатура
  • Функционал. Дизайн.
Недостатки
  • Батарея всего 800mAh
  • Мелодия при узн. баланса
  • Сбрасываеться время и дата при извл. аккумулятора.
Denis-mznрекомендует
04.03.2013
О,сколько он мне служил Cool И до сих пор "жив" Big smile
Идеально для сына-школьника, я думаю.