Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 10:24

Так уж раньше было, что умели делать кнопочные телефоны, случилось со временем не знаю что, то ли жадность производителей. В общем снизилось качество кнопочных телефонов, ну или не хотят или не стараются (Здесь бы подошла фраза Вовки из 3/9 царства "Итак сойдёт" ). А ведь кнопочные (хорошие) телефоны актуальны и на сегодня, на минуточку сегодня 30 декабря 2023.

Очем я? Да так мысли.

На дворе конец 2023 года и он до сих пор жив, да это телефон Samsung GT C3011, 2012 года, прошло можно сказать 12 лет, а аккумулятор 800 мач. До сеих пор держит больше недели.

Тога уже кнопочные телефоны умели многое, правда камера у этого телефона не очень качественная, ну да и ладно, хотя если бы камера была получше, то и цена была выше.

Телефон имеет приятную тяжесть. Раньше тяжасть была знаком качества и надёжности, это сейчас все ревут, что тяжёлая электроника жить мешает (смартфоны трусы оттягивают).

Раньше нам этих телефонов хватало, установишь на телефон аську и общаешься или оперу мини, и нам маленьких экранов хватало, даже умудрялись на парах конспектировать с маленьких экранов ну и здавать зачеты (ставьте лайки если так делали). Ведь телефоны тогда ещё не забирали. Хорошая была шпоргалка.

В общем телефон очень хороший, жаль только то что сейчас таких кнопочных телефонов не делают, многим людям таких телефонов не хватает.

Достоинства
  • Надежный
  • Не царапается экран,
  • Недорогой
  • Удобная клавиатура
  • Функционал. Дизайн.
Недостатки
  • Маленький объем встроенной памяти
  • Сбрасываеться время и дата при извл. аккумулятора.
ShamanLesрекомендует