Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 09:21

Телефон С3011 я купила год назад, нужен был как раз вполне приличный телефон за достаточно скромные деньги. Стоил он 2200 р, выглядит достаточно стильно. На самом деле он оснащен всем необходимым, хороший звук при звонке, при этом окружающим не слышно вашего собеседника, звук замечательно регулируется сбоку. поддерживает флешкарту, я ставила на 2 гб. Фото самый минимум, для фотоопределителя сойдет, хотя и просто снимки по необходимости можно сделать. Интернет тут,конечно, так себе, не получится выбрать сначала нужную закладку, он грузит сразу стартовую, но вполне сносный, если погуглить нужно срочно, то сойдет. Игры не поддерживает больше 200 кб. Музыку проигрывает. Корпус телефона вполне надежный, ношу его просто в кармане, без чехла, до сих пор выглядит пристойно, экран нисколько не поцарапан. Единственное, у моего аппарата из-за частых падений отвалились контакты в зарядном гнезде, отдавала в ремонт, где малость подпаяли на место. В общем, подойдет тем, кто не требует от телефона мультимедийности, мне вполне достаточно того, что я могу установить разные звучки на контакты, отправлять смс и ммс и иногда заходить в интернет.
Достоинства
  • -Удобный-
  • Надежный
  • Недорогой
liza_simpsonрекомендует