Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 10:58

Здравствуйте все. Какая женщина не любит красивое нижнее бельё? А мне нравится, чтобы трусики были ещё и максимально натуральными по составу ткани.

Идеально подошло женское бельё из магазина Фикс Прайс. Трусы от изготовителя, находящегося в городе Баскан, Кабардино-Балкарская Республика. У меня их несколько пар. Покажу самые любимые. Вот эти пять пар. Трусы имеют однотонный фон, на котором располагается цветочный рисунок. Цветочки разные, мелкие и покрупнее, но очень симпатичные.

Исполнение. Качественное и аккуратное.

Все швы прострочены ровно, без разрывов. Края обработаны оверлоком. Торчащих из швов ниток- не наблюдается.

Внутри находится двойная вставка, расположенная на интимном месте.

Кружево. Оно не натуральное, но не колкое, качественное. Не расползается.

Также изнутри вшит ярлычок с составом материала и размером изделия.

Более полную информацию можно увидеть на бумажных этикетках.

Трусы не дорогие, всего 77 рублей за пару. Однако-оказались настолько качественными, что я в последние несколько лет предпочитаю покупать только их. Благо, выбор расцветок большой, однообразие не надоедает.

Ткань хлопок с спандекс, в соотношении 95% к 5%. Благодаря этому, трусы мягкие и приятные, не синтетические. Они отлично тянутся, не трут и не давят. Комфортны и в жару, и в холод.

Со временем и многочисленными стирками, материал не скатывается, не выцветает и не вылинивает. Долговечная и качественная модель по приемлемой цене. Я уверенно рекомендую их приобрести, и оценка будет высокой.

А Вам спасибо за просмотр моего отзыва и комментарии. Приятных покупок!

Достоинства
  • Не дорогие, симпатичные, и в носке прочные.
Недостатки
  • Нет
Irena Irinрекомендует
20.04.2019
Такое аккуратное кружево, красиво смотрится
мне тоже очень нравится)
20.04.2019
Классные трусишки) Часто покупаю в Фиксе для дочки нижнее белье.
22.04.2019
я вот детское не брала,надо бы присмотреться)
21.04.2019
Тоже есть такие)