Опубликовано 23 Март, 2019 - 15:09

полгода или более

Всем привет! Прогуливаясь по FixPrice не могла не пройти мимо с полочками с нижним бельем. Благо в каждом из магазинов очень широкий выбор нижнего белья, на разный вкус и цвет. Страдаю покупкой хлопкового белья. Раньше часто покупало Incanto, которые служили мне верой и правдой по году и более, но выбор у них ограничен. FixPrice же радует широким ассортиментом.

Мой выбор пал на более-менее хлопковые варианты. В данной модели трусиков 95% хлопка и 5% спандекса. Цена вопроса 55 российских рублей. И нужно сказать, что покупала размер XL, хотя ношу обычно L. Трусики маломерят. Еле в тиснулась в XL-вские.

Сшиты трусы не очень хорошо, есть торчащие нитки. На коже не чувствуется. После нескольких стирок, после глажки утюгом выглядят как новые. При стирке не линяют. В целом именно этой моделью довольно на процентов 80%.

Был куплен более дорогой вариант за 77 российских рублей. Тоже хлопковый со спандексом. И что могу сказать, в процессе ношения очень удобны. Но… после первой ручной стирки они пришли в негодность, благо хоть не окрашивают воду. Сначала нитки повылазили. Дальше-больше. Через несколько стирок порвались кружева и боковины трусиков. Нитки совсем уж торчат. Ношу их только в «критические» дни, не жалко, если вдруг протекут.

Мои покупки нижнего белья в FixPrice закончились. Поскольку на том же китайском рынке можно купить за эту же цену более качественные варианты.

Всем удачных покупок.

Ласковая лисичкане рекомендует
01.04.2019
Пару раз брала разные модели. Осталась довольна. Но надо, конечно, тщательно выбирать. Ассортимент у них регулярно меняется и не всегда есть что-то стоящее. Про размеры, согласна, что маломерят некоторые модели. Несколько вариантов рядом прикладываешь: размер один, а по факту все разные.