Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 12:12

Случилось так, что мой прекрасный подбородок обсыпало противными, водянистыми прыщиками. Не сразу догадалась я, что причина им - недавнее пристрастие к грейпфрутам. Около месяца думала гадала с чего бы, перебрала все (новая косметика, новое средство для смывания косметики, ПМС, контрацептивы, духи, новая одежда) пока, наконец, добралась до питания (просто аллергиями никогда не страдала, сразу не предположила). Методом исключения выяснила, что нового в моем рационе только грейпфрут, 1 штука каждый день.

Исключив грейпфрут прикупила комфодерм К.

Стоит три копейки (рублей 200), помогает быстро! Наносила 2 дня, честно скажу, пренебрегла инструкцией и мазала подбородок утром и вечером. Крем быстро впитывается. Первый раз слегка пощипывал, но не долго. Ну и результат, как говорится, на лице(о).

Смотрите сами:

Суббота
Суббота

ps спустя несколько лет хочется внести поправку в отзыв. Нет, он не касается крема и его качеств, просто аллергия оказалась не на грейпфруты, а на йогурты "уктусские" (варечка, неженка) которые я начала параллельно так же наяривать каждый день, иногда не по одной штуке, просто вот на что на что, не могла и подумать, а цитрусовые вроде как известный аллерген.

Достоинства
  • ! недорогой
  • Быстрая помощь
  • Отличный эффект
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Для меня их нет
Елена-Джимборекомендует