Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 00:38

несколько раз

Раньше я сама занималась долговоеменной укладкой бровей, у меня даже есть отзыв с подробным описанием этой процедуры.

Но вот уже наверно год как я не укладывают брови, потому что мне захотелось натуральности

На днях задумалась приобрести составчики и снова уложить и покрасить. Но мне повернулся алиэкспресс. Максима Галина было невозможно не заметить. Я нашла там воск или мыло для бровей, как Вам угодно. Заказала - через две или даже полторы недели мыло у меня.

Выглядит коробочка так:

С обратной стороны :

Открываем. Там виднеется кисточка:

Вот и мыльница :

Сам воск (но скорее правильно будет называть его мылом) розовенький:

Мылится легко:

Что хочу сказать, на кисточку набирается легко, на брови наносится легко. Имеет лёгкий приятный аромат (одни из салфеток влажных в фикспрайсе с таким же ароматом).

Необходимо наносить осторожно, либо потом ватной палочкой протирать кожу вокруг бровей.

Укладывает отлично, держится на бровях не очень долго, потому что не является краской. Ещё и лёгкая текстура. Но укладывает хорошо. В целом двойственные ощущения. Я стёрла его рукой буквально за час и следа не осталось. Гель для укладки держится весь день в отличие от этого мыла. Для того что бы сделать фото с идеальными бровями - он подходит.

Не рекомендую. Он не стойкий.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Хорошо укладывает брови
Недостатки
  • Не стойкий
Brunia silverне рекомендует
08.11.2021
О чем только не узнаешь, мыло для бровей Shy
08.11.2021
Да, здорово, что оно есть, но жаль, что не работает
01.01.2022
Оу, я даже не подозревала, что для бровей существует отдельное мыло..
05.01.2022
Это мыло для укладки, не для мытья Big smile