Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 22:10

Салют красавицы!

Нетерпится поделиться с вами горячей новинкой в области безоперационного омоложения.

Спросите бывает ли такое, скаду твердо ДА! Я нашла свое уникальное средство, а именно маску от морщин с эффектом ботокса. Позвольте я сразу раскрою вам удивительный состав этого средства.

Aqua (Water), Phenoxyetanol, Polycrylamide, Hydrolyzed Elastin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Hyaluronic Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, Laureth-7, Hydrolyzed Collagen, Zeolite, PVP, Titanium Dioxide, C 13-14, Isoparaffin, Triethylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, PRFUME, Tocopheryl Acetate (Vit E).

Эластин, гиалуронка, экстракт винограда, масло арганы, коллаген, Цеолит, витамин Е.

Вы видели, чтобы в одном флаконе соединились самые инновационные ингредиенты? Я вижу впервые, хотя много что пробовала на себе.

как работает маска.

Наносите ее на очищенное лицо, держите буквально 5 минут. Производитель пишет что эффект виден уже после 2-х мтнут, но я не стала торопиться и выдержала маску даже 10 мтнут первый раз.

Что сказать. Маска не щипет, не греет, не холодит, ощущение абсолютно комфортное, лицо сильно не стягивает, если только чуть.

Мне уже за 30... Поэтому с моей активной мимикой как вы понимаете морщинок вокруг глаз и на лбу довольно много, хоть они пока (тьфу-тьфу) еще и не глубокие.

Смыла я маску, вау эффекта не увидела, расстроилась, легла спать. Делала я ее вечером после работы часов в 8.

Каково же было мое удивление утром, когда я заметила в зеркале посвежевший и даже помолодевший фейс. Ей богу, чистая правда. Похоже часть ингредиентов носила пролонгированный эффект действия и правила мои морщинки и неровности кожи как раз вечером.

что хочу сказать. Израильтяне, создавшие маску, не зря так часто фигурирую в нашей истории. Они как оказалось имеют светлую голову и проницательность и знают что с чем смешивать, чтобы женщина была молода и красива.

Мой вывод. Несмотря на цену, она чуть больше 5 тр, маска просто чудо и таое средство должна иметь в своей косметичке пожалуй каждая женщина. Мы так часто забиваем на себя, забываем о себе, что считаю мы должны всегда о себе заботиться и не жалеть на себя любимую потратить лишний рубль. Тем более это не просто молодость, это самооценка, самоуверенность и наверное замахнусь на святое - счастье женщины.

Всем удачи.

ZimaZimushkaрекомендует