Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 22:10

Салют красавицы!

Нетерпится поделиться с вами горячей новинкой в области безоперационного омоложения.

Спросите бывает ли такое, скаду твердо ДА! Я нашла свое уникальное средство, а именно маску от морщин с эффектом ботокса. Позвольте я сразу раскрою вам удивительный состав этого средства.

Aqua (Water), Phenoxyetanol, Polycrylamide, Hydrolyzed Elastin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Hyaluronic Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, Laureth-7, Hydrolyzed Collagen, Zeolite, PVP, Titanium Dioxide, C 13-14, Isoparaffin, Triethylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, PRFUME, Tocopheryl Acetate (Vit E).

Эластин, гиалуронка, экстракт винограда, масло арганы, коллаген, Цеолит, витамин Е.

Вы видели, чтобы в одном флаконе соединились самые инновационные ингредиенты? Я вижу впервые, хотя много что пробовала на себе.

как работает маска.

Наносите ее на очищенное лицо, держите буквально 5 минут. Производитель пишет что эффект виден уже после 2-х мтнут, но я не стала торопиться и выдержала маску даже 10 мтнут первый раз.

Что сказать. Маска не щипет, не греет, не холодит, ощущение абсолютно комфортное, лицо сильно не стягивает, если только чуть.

Мне уже за 30... Поэтому с моей активной мимикой как вы понимаете морщинок вокруг глаз и на лбу довольно много, хоть они пока (тьфу-тьфу) еще и не глубокие.

Смыла я маску, вау эффекта не увидела, расстроилась, легла спать. Делала я ее вечером после работы часов в 8.

Каково же было мое удивление утром, когда я заметила в зеркале посвежевший и даже помолодевший фейс. Ей богу, чистая правда. Похоже часть ингредиентов носила пролонгированный эффект действия и правила мои морщинки и неровности кожи как раз вечером.

что хочу сказать. Израильтяне, создавшие маску, не зря так часто фигурирую в нашей истории. Они как оказалось имеют светлую голову и проницательность и знают что с чем смешивать, чтобы женщина была молода и красива.

Мой вывод. Несмотря на цену, она чуть больше 5 тр, маска просто чудо и таое средство должна иметь в своей косметичке пожалуй каждая женщина. Мы так часто забиваем на себя, забываем о себе, что считаю мы должны всегда о себе заботиться и не жалеть на себя любимую потратить лишний рубль. Тем более это не просто молодость, это самооценка, самоуверенность и наверное замахнусь на святое - счастье женщины.

Всем удачи.

ZimaZimushkaрекомендует
  • 24.11.2015 - 17:47
    Разочарование в косметике RJK
    Как-то давно я решила попробовать корейскую косметику. После мимимишных Тони Моли, RJK показалась очень "взрослой" и лаконичной. Выбор пал на маску с углем от черных точек. Не могу сказать, что очень от них страдала, но на подбородке и носу он периодически появлялись. И я решила с ними бороться.
  • 16.03.2016 - 01:01
    Мгновенное преображение
    Недавно я провалилась в двухмесячный кошмар сильного токсикоза и забросила уход за собой напрочь.. а вот по выходу из него, меня ждал поход на свадьбу к другу мужа.. и конечно же, мне требовалось супер средство, чтобы выглядеть достойно в минимальные сроки.
  • 09.04.2018 - 12:50
    Очень бюджетная и весьма эффективная маска! Разбор состава.
    Доброго времени суток!   Продолжаю "масочную" тему. На очереди корейская тканевая маска для лица LUKE , с коллагеном. Эта маска, а также маска из этой же серии, но с зелым чаем (против акне) были замечены мною в Золотом Яблоке. И стоили они там по 25!!!! рублей , пол года назад.
  • 05.04.2017 - 14:11
    Такую маску я вижу впервые. ФОТО маски после нанесения.
    И ещё об одном продукте марки натуральной косметики Лелия ,сегодня о маске для лица, о травяной маски для лица. Заказ с этой маской мне пришёл быстро, вот он весь, скоро вЫ увидите отзывы про все заказанные мной продукты.
  • 05.09.2018 - 13:03
    ФотоЭксперемент для достоверности ;)
    Korres, откровенно говоря, полюбила всем сердцем Познакомилась с маркой в ее родной стране во время путешествия. И есть что сказать!   Конкретно эту масочку - а масочки, в общем и целом я, ой, как люблю - приобрела уже тут Очень здорово, кстати, было обнаружить Korres у нас в продаже.
  • 06.01.2020 - 17:48
    Я ожидала чуда и оно случилось. Процесс нанесения и подробное описание
    Здравствуйте! Как и многие девушки я подхватила корейскую волну и понемногу начинаю осваивать мир корейской косметики. Одна из вещей, что меня заинтересовали - тканевая маска для лица. Я долго решалась, поскольку стоимость данной одноразовой маски была мягко говоря... Не дешёвой.
  • 27.10.2018 - 11:20
    Гладкость, упругость, бархатистость. Крутая маска из моих бюджетных находок. Рекомендую.
    Интересно, а есть тут девочки, которые не любят масочки? Мне почему-то кажется, что их любят все! Я просто обожаю. И всегда поделюсь с вами своим отзывом на маски, которые конкретно меня разочаровали и которые, наоборот, покорили с первого раза.
  • 06.08.2019 - 07:49
    Качественная глиняная масочка!)
    Маска прекрасно очищает кожу и выравнивает цвет лица. Кожа становится упругой, заметно меньше черных точек. Также заиечен эффект некоторого осветления прыщиков, на утро они меньше и бледнее) Приобрела данный продукт, так как являюсь любителем глиняных масок) простое нанесение и ощутимый эффект при…
  • 11.12.2019 - 12:48
    Отлично осветлит и выровнит тон
    Тканевую маску для лица Vedet с клубникой я купила во Вьетнаме (Нячанг). Маска произведена во Вьетнаме. Масса 25 грамм. Маска содержит экстракт клубники, который богат фруктовой кислотой. Фруктовая кислота позволит более эффективно очистить поверхность кожи и освежить тон кожи.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.