Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:00

Всем бьюти-привет! Уверена, что на сайте IRecommend с трудом найдется парочка человек, которые ни сном, не духом не слышали о знаменитом бальзаме для губ с пчелками с IHerb. Я давно собиралась попробовать этот бальзам с натуральным составом, но появился он в моей коллекции лишь пару месяцев назад. Случайно нашла его в ассортименте одного ИМ и не смогла не воспользоваться возможностью попробовать этот легендарный продукт. Сегодня расскажу о не и Вам.

Итак, Органический бальзам для губ "Таману и чайное дерево" Organic Tamanu & Tea Three Lip Balm Sierra Bees.

Цена: всего 99 рублей за 4.25 гр. Бальзам я нашла в ИМ минеральной косметики Makeup Minerals.

Упаковка: бальзам в форме стика выпускается в пластмассовой упаковке с выдвижным механизмом в форме "колесика". Упаковка защищена от вскрытия с помощью защитной наклейки.

Стик качественно закреплен в упаковке, не шатается и не затирается выдвижным механизмом.

Текстура: жирненькая, но не липкая, не склеивающая губы. Продукт не ощущается на губах.

Отдушка: довольно специфическая. Бальзам пахнет пряностями, травками; отдушка немного отдает ментолом и эвкалиптом. Еще некоторое время после нанесения отдушка ощущается на губах.

Расход: экономичный, ведь стик просто огромных размеров!

Состав: одни натуральности - органические масла, пчелиный воск и пр.

В том числе и масло таману. Слышали про такое?!

Таману (Александрийский лавр) – священное дерево, использующееся южными племенами для возведения ритуальных скульптур, и до сих пор занимающее важное место в медицине: будь это плоды, листья или корни, известно своими целебными свойствами.

Оказывается за таким красивым и загадочным словом "таману" скрывается... лаврушка!

Кому подойдет это средство?!

Обладателям чувствительной и сухой кожи губ, нуждающейся в увлажнении и питании.

Также бальзам, несомненно, оценят любители натуральных составов.

Нанесение

Бальзам легко наносится и распределяется на коже губ. Не придает им оттенок, не выбеливает губы, лишь добавляет им деликатный блеск. Шелушинки продукт не подчеркивает.

Хочу добавить, что "пчелку" можно использовать в качестве ночного ухода и в качестве базы под помаду.

До:

После:

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Бальзам обладает ощутимым питательным, смягчающим и увлажняющим эффектами.

✔ Продукт защищает нежную кожу губ от воздействия окружающей среды, от морозов, сухого воздуха, ветра. Уверяю, что с этой "пчелкой" Вы просто забудете об обветренности и сухости губ!

✔ Некоторые зубные пасты сушат мне кожу губ, так "пчелка" моментально устраняет дискомфорт, сухость и стянутость кожи.

✔ За все время использования не заметила каких-либо неприятных ощущений или реакции на состав. А губы у меня чувствительные!

"Пчелку" рекомендую Всем! Этот бальзам даст фору многим бесполезным маслам-баттерам, бальзамам для губ!

Бальзам для губ с алое вера от Limoni – питание, увлажнение и защита 24 часа в сутки

Масло для губ Clarins с малиной – питает, увлажняет и омолаживает губы.

Бальзам для губ в стике EOS «Гранат-малина» - вкусный питательный бальзам, выполняющий роль праймера

Бальзам для интенсивного ухода за губами Almea XLips EFG – не верила, пока сама не увидела результат…

Бальзам для губ МИКО «Мед и малина» - самый интересно пахнущий натуральный бальзам.

Гиалуроновая гигиеническая помада от Librederm – разглаживает кожу губ!

Достоинства
  • Большой объем
  • Имеет витамин Е в составе
  • Лечит
  • Натуральный
  • Натуральный состав
  • Отлично ухаживает за губками
  • Отсутствуют консерванты
  • Питает
  • Предохраняет от трещин и пересыхания
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Специфический запах
Юльченка Морекомендует
24.05.2017
судя по описанию приятный бальзам
хороший бальзам!
24.05.2017
Интересный бальзамчик, люблю хорошие бальзамы.
Какой хорошенький!
24.05.2017
У меня сейчас в хожу их мятный стик. А вчера заказала набор оттеночных бальзамов от пчелки, скидка на Айхербе на них была, решила попробовать.
24.05.2017
Мне нравятся эти бальзамчики для губ) недорогие, натуральные и эффективные. На iHerb теперь целую упаковку заказать можно по выгодной цене.