Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:40

• Сегодня хочу рассказать Вам про реально работающее средство от подкожников и прыщей.
    Эссенция антиакне Мейтан из серии Lucha подарила моей коже чистоту, а мне уверенности в себе.

Данное средство подходит для жирной, комбинированной и проблемной коже. Объём не большой 20 мл. Частота применения по мере необходимости, по консистенции не густая, но и не слишком жидкая. Цвет прозрачный, а отдушка слабо выраженная.
    Эссенция оказывает противовоспалительное и антибактериальное действия, а также снимает покраснение. По личному опыту могу сказать, что хорошо регулирует работу сальных желёз и предотвращает появление новых воспалений.
    На фото ниже можно заметить, как со временем работало средство.
    ДО
    2 недели спустя
    спустя 2 месяца

Видите результат? Я вот заметила.

• Со временем все воспалительные процессы полностью исчезли и остались лишь пятна от постакне, с которыми я борюсь сейчас пилингами и кислотами.
    Для такого действующего средства, я считаю, что цена бюджетная (~550 руб).
    Искренне советую попробовать эту эссенцию, кто всё также страдает от таких не красивых проблем на лице.
    Но не забываем, что естественно помимо этой эссенции я пользовалась ежедневно другими уходовыми штучками, так что, возможно, такой быстрый результат возник из-за тандема средств.

Достоинства
  • + быстрый результат
  • В общем, просто супер
  • Невидим на коже
  • Очень удобно использовать
  • Приятный запах
  • Хорошо заживляет
  • Эффективен в борьбе с прыщиками
Недостатки
  • Для меня их нет
Татьяна Варламоварекомендует