Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 09:50

Я у многих, здесь и на тиниделе читала что крем очень сушит, но также читала что помогает поэтому и решила протестировать его на свой страх и риск.(хотелось конечно чудесных избавлений от черных точек на носу, но пока увы)

Мне он подошел, но сразу говорю это зависит от вашего типа кожи и на лицо его я не сразу попробовала, сначала попробывала на прыщике на плече (помог, аллергии не вызвал)

Итак крем пахнет травками и эвкалиптом,консистенция какая-то похожая на разведенный зубной порошок или пасту (об этом кстати говорилось в отзыве BeLLatris ).

Отзыв написала именно не сразу , а попользовавшись почти 2 недели чтобы яснее понять нравится крем или нет, помогает или фигня.

Состоит из календулы,алое,мята,масло чайного дерева,гамамелис,ромашка (о свойствах этих растений в принципе и так все известно,помогают даже по отдельности)

Применяла четко по инструкции 3 раза в день мазала,на умытое теплой водой лицо, сначала боялась и точечно мазюкала, потом осмелела и намазывала густо на нос и на подбородок. Вначале он достаточно жжет кожу,терпимо потом это проходит .

Могу сказать помогает снять покраснения и следы от прыщей даже лучше моей любимой мази боро. Поры он конечно стягивает, но мне кажется если мазать каждый день кожа привыкает и уже не так виден эффект. Вообще мне очень понравился мой эксперимент, но советовать не буду ,потому что кому-то он кожу все-таки пересушит или не поможет.

Хочу понять можно ли с помощью этой штуки полностью убрать черные точки (все таки он же их здорово уменьшает и кожа становится чистой-чистой у меня лет с 12 такой никогда уже не было) поэтому продолжаю тестить пока не кончится.

Кстати очень понравилась упаковочка качественно сделана,видно что завод производит а не на коленке, но все равно пока не доверяю я интернет-магазинам (мало ли они пока привлекают так клиентов и пока шлют все нормального качества,а потом обманут).

Достоинства
  • Заживляет ранки от прыщей и прыщи
  • Стягивает и убирает черные точки
  • Убирает покраснения буквально за ночь
Недостатки
  • Кожа может привыкнуть и эффект не проявится
  • Сушит
Ivanikaрекомендует
29.01.2013
у меня уже второй тюбик, даже не думала, что закажу еще))