Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 13:00

🌸 Здравствуйте!

Всю свою сознательную жизнь борюсь с проблемной кожей. Люди, у которых похожая проблема, поймут меня. Если где-то говорят о чудодейственном креме от прыщей, то его срочно нужно приобрести!

Так вышло и в этот раз. Случайно наткнулась на хвалебные отзывы о суперсредстве от всего и сразу через неделю, и вот он у меня.

Так выглядит упаковка:

🔸ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Полно - эффективный крем для удаления угрей и шрамов.

🔸БРЕНД: Щи Фей Ши.

🔸СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай.

🔸ВЕС: 35 г.

🔸ЦЕНА: ~400 рублей.

🔸ГДЕ КУПИТЬ: Wildberries.

🌿 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Данный продукт содержит многообразные экстракты дикорастущих целебных трав и высокоактивный состав для удаления акне, бактерий, прыщей. Эффективно удаляет угри, устраняют шрамы и пятна на лице. Постоянное использование геля предохраняет кожу от повторного заражения прыщами и оскаридами, после использования кожа становится здоровой, гладкой и красивой. Способ применения: после очистки лица, тонким слоем равномерно нанесите на кожу, на проблемные участки нанесите немного побольше геля. применять два раза в день ― утром и вечером

🌿 СОСТАВ:

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД:

🔸Небольшой мягкий пластиковый тюбик бело-голубого цвета.

🔸Сзади на упаковке написана информация о средстве и способе применения. А так же срок годности.

Прочитав все написанное я была в шоке!

"Крем предотвращает повторное появление прыщей и заражение ОСКАРИДАМИ".

ЧТО? СЕРЬЕЗНО?

Это просто без комментариев. Я не знаю кто так переводил, но сомнения относительно данного средства, сразу закрались.

🔸Откручиваем крышку и видим тонкий носик, через который удобно дозировать крем.

🔸Хотя, это скорее не крем, а гель. Именно такая у него консистенция.

🔸На вид он прозрачный, средней плотности. Хорошо распределяется по лицу.

🔸Запах. Он какой то едва уловимый, ментоловый. Нормальный, в нос не бьёт.

🌸 МОЯ КОЖА:

Возраст: 30+.

Тип кожи: комбинированная, ближе к жирной.

Проблемы: чёрные точки, расширенные поры, единичные высыпания, рубцы, пятна от прыщей-постакне.

🌿 МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КРЕМЕ:

🔸Наносила крем чаще всего один раз на ночь, но бывало, что пользовалась и утром, если никуда не нужно идти.

🔸Мазала как большие участки лица, так и локально. Точечно старалась нанести по-больше средства.

🔸Крем липкий! Не впитывается до конца. Волосы, подушка, все прилипает. Даже на утро липкая пленка.

🔸Под макияж не подходит 100%.

🔸Если кожа не повреждена, то все ОК. Если есть ранка, то в этом месте некоторое время будет печь, гореть.

Ниже можете посмотреть результат использования.

Нанесла на прыщик толстым слоем на ночь. Через 12 часов он не подсох, а наоборот ещё больше созрел. Возможно, краснота вокруг стала чуть менее заметна. Но, может мне и кажется.

Смотрите сами:

Убрала это безобразие в цитату.

А теперь предлагаю оценить состояние кожи через неделю. Именно за этот срок производитель обещает первые результаты.

❗Что я могу сказать.

🔸Новые прыщи появлялись. На щеке так вообще огромный, я его расковыряла. Таких не было давно.

🔸Чёрные точки и поры все на месте.

🔸Осветления глобального кожи не заметила.

🔸На старые рубцы и постакне как по мне тоже особо не повлиял.

🔸Субъективно кожа стала через неделю даже хуже, но возможно, она была бы такой и без крема.

🌿 ВЫВОД:

Крем дорогой, поэтому дам ему шанс и буду мазать на расковырянные прыщики. Возможно, это предупредит возникновение рубцов. Позже если будет результат, дополню отзыв.

Всем спасибо за внимание💜.

Достоинства
  • Экономичный расход
Лилит21не рекомендует