Опубликовано 15 Июль, 2016 - 03:29

В борьбе с несовершенствами кожи на что только не пойдёшь..Перепробовав многое, я наконец решила заказать что то с Али. Привлекла конечно же цена , ну и некоторая экзотичность ,ведь эти тюбики с иероглифами создают такую интригу и так и манят, не смотря на весь страх и риск. До этого с алиэкспресса заказывала многое- вещи, Аксессуары и прочую ерунду. Заказать что то ,что потом придётся мазать на лицо решалась очень долго ,ещё дольше решалась воспользоваться .

Первая попытка избавиться от неожиданно возникших высыпаний полностью провалилась, но виноват был не только этот крем ,но и весь уход в целом . Кожа была пересушена ,раздражена и так и просила чтоб её оставили в покое. Крем её добил. Ещё и измазаться я додумалась щедро,не пожалела средства . Как итог-обострение воспалений,шелушения и прочие неприятности. Полетел тогда тюбик в тумбочку на долгое время.

Но недавно мне снова он попался на глаза ,когда я собирала чемодан в долгую поездку .Решила прихватить его с собой -на всякий случай. И случай этот не заставил себя долго ждать .После перелетов и недосыпаний снова появились прыщи- подкожные, болючие.Руки чесались и я все время пыталась что то с ними сделать ,в итоге измучав пол -лица решила я дать второй шанс этому чудо средству ! И не прогадала , всего за пару дней прыщи прошли и даже пятна после них были не такие заметные ,как обычно .Теперь тюбик всегда со мной. Консистенция скорее напоминает гель ,хорошо ложится под макияж ,однако как мне показалось вызывает привыкание и после длительного использования эффект не такой.Необходимо сделать перерыв в использовании. Наносить обязательно точечено ,чтоб не пересушить кожу.

Если соблюдать все правила ухода ,не забывать про увлажнение ,то в комплексе с другими средствами поможет избавиться от проблем достаточно быстро.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Помогает от прыщей
  • Устраняет пятна от прыщей
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Malinka23рекомендует