Опубликовано 25 Июль, 2016 - 23:50

Всем привет! Это конечно риск, заказывать из Китая подобные средства, даже мой муж, предостерег меня, сказав : "Ты на лицо это не наноси, попробуй сначала где- нибудь еще, вдруг будет аллергия".

Кожа у меня многострадальная: акне пару десятков лет (!!!) ,потом демодекоз, я пролечилась , но рецидивы все- таки бывают. Я уже смирилась с тем, что сделать мою кожу идеальной на 100 процентов не мой случай, можно ее только подерживать в нормальном состоянии, что я и стараюсь постоянно делать.

И вот, гуляя по Али, я наткнулась на этот крем, там отзывы отличные, заглянула на Айрек- тоже хорошие. Решила заказать. Стоимость около 100 руб, пришел меньше, чем за месяц. Стала наносить крем после очищения кожи на все лицо и о ужас: на нижней части лица появились болезненные шишки, которых у меня давно уже не было. Я, конечно, была в шоке и забросила крем куда подальше, но ,когда почувствовала, что назревает нечто под носом- дала крему второй шанс,стала мазать и о чудо!!!!! Ничего не вскочило, зуд пропал, припухлость и краснота ушли. Фантастика!!!!Я Рада!!! Мой вывод: крем отлично действует точечно,как первая помощь, как только почувствовали, что грозит высыпание! А вот на все лицо наносить я его теперь врядли решусь!

Кстати, регенерирующий эффект у крема тоже имеется: те шишки на нижней части лица я выдавила ( знаю, так делать нельзя, но не сдержалась) и мазала точечно ранки этим кремом, все быстро отшелушилось и следов не осталось!

всем добра и чистой кожи!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +эффективно
Passyaрекомендует