Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 10:49

Доброго времени суток, красотки! После беларуского ухода я перешла к корейскому. Точнее, как ухода, лечения своей воспалённой кожи. Уехала домой на каникулы в поселок, кожа восстановилась, приехала на последний курс учебы - и понеслась. Полезли прыщи со скоростью +1 каждое утро.

Так как на Корейский уход я решила переходить ещё в мае, то в этот раз отправилась в магазин азиатской косметики. Продавец посоветовала Полноэффективный крем для удаления угрей и шрамов от Щи Фей Щи. Чему я действительно обрадовалась, так это корявенькому, но переводу на русский язык. Прочитала, покрутила в руках, купила.

Когда пришла домой, сразу распаковала коробочку, и увидела, что продукт вовсе не в виде крема, а это гель, что для меня тоже значительный плюс. Выглядит как обычный прозрачный гель, средней консистенции, ближе к жидкой. Запаха почти нет.

О действии: использую я это средство почти 2 недели, но эффект был заметен уже на третий день. Гель неплохо выровнял тон кожи, подсушил прыщи. Один минус- вместе с прыщами высохла кожа. Пришлось наносить крем и пользоваться масочками-увлажнялками. На счёт пигментных пятен и пост-акне: застойные пятна как были, так и остались, пост-акне свежие немного побледнели.

Результатом я довольна, так как цена-качество соотносится. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Экономичный расход
Hollydayрекомендует