Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 22:55

Прыщи у меня с 11 лет. А сейчас мне 32, и кожа по-прежнему проблемная. Разумеется, все это время регулярно покупала разные крема от угревой сыпи, некоторые из них давали хороший эффект на какое-то время. А потом кожа привыкала, и приходилось менять средство. Кожа у меня сухая от природы, есть и более "жирные" места, но жира там очень мало. "Щи Фей Ши" купила в московском интернет-магазине, а доставляли его почему-то из Новосибирска почтой России! Посылка шла около 20 дней!

За это время я уже отчаялась получить "продвинутый крем", который обещает избавление в том числе и от клещей. Я убеждена, что клещи - это всего лишь маркетинговый ход, как в случае с "Кирби". На моей коже точно нет никаких клещей, потому что я каждый день умываюсь, наношу тональный крем и совершаю прочие манипуляции.

Итак, крем в маленьком тюбике с корявым переводом на русский язык оказался у меня в руках. Мельчайшие буковки на первый взгляд трудно разобрать, а многочисленные грамматические и речевые ошибки не внушили доверия. Полностью прозрачный, горький на вкус гель на лице не вызвал раздражения. Запах слабый, прослеживаются нотки спирта, напоминает аромат очень дешевой декоративной косметики (раньше такая продавалась - "Ruby Rose"). Горечь на коже остается даже после умывания водой. Если вы запланировали романтический вечер с поцелуями, то ни в коем случае не наносите на лицо "Щи Фей Ши", иначе весь вечер будете просто плеваться.

Эффект должен был наступить через неделю, и я, как положено, наносила крем утром и вечером, надеясь на лучшее. Но даже через 10 дней эффект не наступил. Прыщей сколько было, столько и осталось. А еще через неделю мне показалось, что их становится только больше. Я ведь отменила другие крема: "Скинорен" и "Базирон АС". Плюс у "Щи Фей Ши" только один: кожу почти не сушит. Хотя на лбу почему-то начали проявляться морщины, показалось, что стали глубже(!)

Наносила это средство под тональные крема, оно не скатывается, нормально себя ведёт. Срок годности - 3 года. Отбеливания кожи не заметила, хотя об этом было заявлено. Впрочем, моя кожа и так достаточно бледная.

Увеличение количества прыщей заметила в нижней части лица, при переходе от лица к шее. Появляться они стали, как мне показалось, более поверхностные, чем раньше. А вот на лбу вроде бы стало получше. Может быть, это клещи в панике убегают сверху вниз, пытаясь обороняться и мутировать по дороге!!!! )))))))))))))))))

Прыщи я давлю через день, на это уходит больше часа. Поскольку эффект "Щи Фей Ши" не устроил, начала точечно наносить "Скинорен", чтобы подсушить кожу.

Никакого желания купить второй тюбик китайского сомнительного продукта пока не испытала. Тем более, что купить его в Москве не так просто: надо знать места. И очень недешево за 35 грамм узкоглазого кота в мешке берут в нашей стране.

Вот здесь можно почитать про крем, который понравился больше, а стоит гораздо дешевле 400-сот рублей: http://irecommend.ru/content/komfortnyi-na-kozhe-d...

Artifineне рекомендует