Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 08:00

В подростковом возрасте часто в силу гормональных изменений сталкиваешься с проблемой АКНЕ.

Моего 14 летнего сына данная проблема не обошла стороной. Были периодические высыпания и мы справлялись с помощью обыкновенной цинковой пасты. Помогает отлично

Но в какой то момент моего подроста обсыпало так, что он чуть ли не заревел.

С некоторой периодичностью я посещаю Китайские магазинчики и приобретаю там товары.

В этот раз искала что нибудь суперское и мне посоветовали этот крем.

Упаковка многообещающая, цена дороговато, но что не купишь для любимого сыночка.

При нанесении на кожу появляется чувство охлаждения. Внутренняя консистенция больше похожа на гель. Прозрачная геле образная жидкость с помощью тонкой насадки легко выдает нужное количество. Гель впитывается довольно быстро и пытается осушить место нанесения.. Производитель обещает улучшить состояние кожи, снизить выработку сальных желез.

На сыне это не сработало.

Наносить рекомендуется 2 раза в день. Мы наносили и больше. Заметного улучшения я не заметила. От цинковой пасты эффект лучше и быстрее. Там покраснения заметно уходили за пол дня.

Чтобы не пропадать добру, несколько раз использовала сама, хотя не страдаю АКНЕ. В моем случае мне гель понравился. Средство хорошо увлажняет кожу, я думаю это за счет алое в составе. Поры на носу становятся менее заметнее.

данное средство рекомендовать не могу, потому что со своей прямой задачей он не справился. Конечно все индивидуально. Решать покупать его или нет решать ВАм

в составе:

растительные компоненты, такие как сальвия, календула, желтого кипариса, алоэ и много других полезных веществ.

nataliakazрекомендует