Опубликовано 25 Март, 2012 - 14:46

Начну с того, что я очень скептически отношусь к китайской косметике. Но многочисленные положительные отзывы не давали мне покоя, почему я и решила опробовать один из продуктов, представленных на сайте TinyDeal. Этот продукт - некое средство с экстрактом алоэ, предназначенное для удаления прыщей, чёрных точек, следов акне и т.п. Серьёзных проблем с кожей у меня нет, но от мелких прыщиков избавиться хотелось Smile Заказ ждала с удвоенным нетерпением Smile Как только получила, сразу же опробовала на себе. Итак:

- это средство по консистенции напоминает зубную пасту; довольно густое, не как обычный крем для лица;
- после нанесения первые секунды кожа просто горит - видимо в составе присутствует ментол (о чём остаётся только догадываться, потому как весь состав указан на китайском языке);
- аромат мне не понравился - похож на мятное средство от комаров Big smile
- цена отличная - всего 2.6 доллара;

Ну а теперь самое интересное - эффект!!! В инструкции написано, что данный продукт можно наносить как точечно, так и на всё лицо. Я решила рискнуть - намазала тоненьким слоем кожу, избегая области вокруг глаз. Ощущения странные, как будто размазываешь густую зубную пасту: крем скатывается, не хочет впитываться в кожу (в связи с чем рекомендую использовать его только на ночь).

После нанесения, как только проходит холодок, видно, что кожа заметно светлеет. Поначалу становится ровной, идеально гладкой и матовой. Прыщики подсушиваются прямо у вас на глазах!!! Я уж было обрадовалась, но решила использовать средство ещё раз. На ночь. Опять же, тоненьким слоем на всё лицо.

Утром на меня смотреть было страшно. Кожа облупилась, как будто её спалили на солнце. Любое прикосновение вызывало боль и пощипывание. Зуд не прекращался, покраснения и не думали проходит. Спас меня только жирный детский крем (хорошо, что не нужно было никуда выходить из дома). Вот уж подсушил прыщики, так подсушил!!! Похлеще чем салициловая кислота!!! Sad

Чтобы не повторять моих ошибок, используйте этот крем ТОЧЕЧНО!!! Несмотря на своё сверхмощное действие, средство хорошее. Оно действительно избавляет от прыщиков за 1 ночь! Я попробовала нанести малюсенькую капельку ватной палочкой - через пару часов прыщика как не бывало!!!

На фото то, что случилось при использовании средства на всё лицо((((

Я надеюсь, что отзыв окажется полезным)) Спасибо, что дочитали)) Smile
BeLLatrisрекомендует
25.03.2012
Спасибо, для меня очень полезный отзыв!Вам +
AnnChem, пожалуйста Smile Wink
25.03.2012
Я никогда не слышала о таком!Сенкс,и вам +++!
Спасибо, теперь вот знаете Wink
26.03.2012
BeLLatris,
Да уж. Видимо, его использовать можно только на пару часов, не больше.
26.03.2012
Cubierto de flores, наверное Smile Но могли бы и сказать об этом Sad
30.04.2012
о да! очень полезный!я как раз собиралась его заказывать! теперь не буду!
06.05.2012
Пожалуйста!!! Товар довольно популярный в магазинах китайской всячины, решила предупредить Wink
18.08.2012
Спасибо! Рассматривала такой, но пришла к выводу что ерунда, теперь обязательно попробую Smile
04.09.2013
У меня такая картина была через неделю использования) Теперь тоже только точечно использую, хотя уже появившиеся прыщики у меня не пропадают.