Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:48

Здравствуйте, дорогие читатели.

Всем уже давно знакомо такое популярное средство для удаления макияжа, как мицеллярная вода. Но после моего знакомства с корейской косметикой на смену мицеллярке пришло новое средство – ремувер. Конечно, это не полноценная замена. Но снятие макияжа с глаз и губ я доверяю теперь только Innisfree Apple Seed Lip & Eye Remover. И сейчас я расскажу почему.

Что пишет производитель:

· Нежно очищает губы и кожу вокруг глаз, не оставляя после себя жирной пленки.

· Богатое питательными веществами, масло яблочной косточки предотвращает появление раздражения после снятия макияжа.

Система без 5 вредных компонентов: средство не содержит 5 вредных добавок в виде минеральных масел, синтетических красителей, ингредиентов животного происхождения, сульфатных поверхностно-активных веществ и синтетических отдушек.

WATER, CYCLOPENTASILOXANE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GLYCERIN, PYRUS MALUS (APPLE ) SEED OIL, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ORCHID EXTRACT, LAURYL METHYL GLUCETH-10 HYDROXYPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, 1,2-HEXANEDIOL, POTASSIUM PHOSPHATE, HEXYLENE GLYCOL

Что мы имеем:

Производство Южная Корея

Объём 100ml

Цена - 280р на roseroseshop

Как Вы можете заметить, средства у меня осталось совсем немного за пол года использования. Чаще всего я им смывала тинт с губ и водостойкий макияж с глаз.

Итак, тест:

легко прошлась средством 1 раз

на второй раз практически ничего не осталось

Ремувер имеет приятную маслянистую консистенцию, не имеет запаха. Стирает всё если не с первого, то со второго раза точно. И самое главное – он без вкуса. Не мне же одной приходилось пробовать гадкий вкус мицеллярной воды, после снятия помады/тинта? Или чувствовать неприятное пощипливание глаз. Так вот, с данным ремувером вам удастся этого избежать.

Учитывая то, что тинт сушит губы, после использования ремувера на губах остается приятное ощущение увлажненности. Никакой жирной плёнки, лишь приятное чувство чистоты.

У меня чувствительная кожа, никакой аллергии и покраснений средство не вызвало.

Рекомендую ли? Конечно. Снимает стойкий макияж без проблем и эффекта панды. Никаких неприятных ощущений и аллергии.

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Без жирной пленки
  • Легко снимает водостойкий макияж
Недостатки
  • Их нет
liliyahale1995рекомендует