Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 19:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Бывает такое, что по некоторым характерным признакам, мы определяем, что с животным что-то не то. Первый случай, был настолько неожиданный, что поверг всю семью в шок. Возвращались от моих родителей, неожиданно кот начал вести себя странно мяукать, завывать. Мы остановились и с помощью поводка вывели из машины, кота рвало и из всех отверстий. Мы посреди дороги, до ближайшего пункта несколько километров. Ужас.

Кое как доехали. Ветеринарки, там естественно, не было. Завернули в обычную больницу, пришли к врачу, объяснили проблему. Она сказала, что тоже заводчик, но другой породы и позвонила ей привезли веракол. Тут же сделали укол и через пол часа успокоились и мы и кот. Услуги оплатили.

Он всю дорогу спал, а у мы отходили от шока. Позже ветеринар нам сказал, что решение правильное, происшествие из-за смены корма. Мама кормит своих другим. Теперь у нас всегда с собой есть определенные лекарства, в том числе и веракол.

Сам по себе препарат может быть и в форме таблеток, уколов, капелек. Мы предпочитаем капли. Сам по себе прозрачен, не имеет вкуса и запаха, оттого не вызывает у кота слюноотделение.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Легок в применении
  • Не имеет побочных эффектов
  • Помогает при диарее
  • Помогает при рвоте и воспалениях ЖКТ
  • Улучшает аппетит
  • Улучшает пищеварение
ksandra33рекомендует