Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 19:46

Приветствую!

В этом отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями об МФУ Samsung SCX – 4200.
Сразу скажу, что это: отличное, простое, надежное устройство. Имеет все необходимые функции: принтер, сканер, копир. Обладает высокой производительностью. Использую в домашних условиях, каких-либо нареканий не вызывает.
Принтер распечатывает около 15 листов в минуту. Мне этого достаточно. При распечатывании шумит, не очень громко. Конечно, ночью в одной комнате с принтером, можно и проснуться. Иногда достаточно долго прогревается, но для меня, это не является раздражающим фактором .
Большой плюс лазерного устройства, в том, что чернила не засыхают. Был промежуток простоя, около года. После включения и прогрева, принтер распечатал документы без проблем.
Распечатанный текст получается отличного качества. Не размазывается, не рассеивается, не передергивается. Символы четкие и аккуратные.
Копии делает, также безупречно. Размещаем документ сверху, нажимаем на кнопку и получаем копию прекрасного качества. Есть, конечно же, один нюанс, крышка должна плотно прилегать к своему основанию. Без засветов.
Сканер работает в обычном режиме. При сканировании документа, появляется не большой шум. В целом, на сканирование одного листа, уходит примерно 10 секунд. Каких-то недочетов и помарок после сканирования, я не обнаруживал. Все приемлемо, можете не волноваться, ваш документ будет отсканирован в полном объеме.
В целом, очень хорошее устройство для домашнего использования.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактный
virgo-85рекомендует