Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 06:52

Всем привет, кто заглянул!

Сегодня хочу поделиться с вами небольшим лайфхаком, как можно интересно обыграть детали интерьера, которые не очень вписываются.

В инстаграме наткнулась на идеи декорирования стен виниловыми наклейками - если ваша спальня или детская комнаты скучновата, то можно разбавить их бабочками, вензелями, цветочками или даже какими либо афоризмами или именными наклейками.

Найти сайты, которые продают наклейки не так уж и трудно, но вот не все их самостоятельно изготавливают под нужные размеры. Свою виниловую наклейку я нашла на этом сайте. Доставили заказ быстро, трек-код выслали на почту и через него я отслеживала отправление. Упаковали мой заказ в тубус, благодаря этому наклейка не сгибалась и не мялась. К тому же на сайте есть инструкция как правильно клеить наклейку.

Наклейка сделала из винила, поверхность блестящая. На флизединовые обои легко клеиться и также легко, без повреждений удаляется.

Моя интерьерная наклейка "Флора"

Размер 70*90, цвет белый, отлично вписалась в наш, капучино-с-белым, интерьер кухни. Меня очень смущало пустое место над проемом и было решено дополнить это место наклейкой.

Немного проявила фантазию, и использовала некоторые элементы наклейки, чтобы сделать свой рисунок и вписать в интерьер настенные часы =)))

Вот результат

при дневном освещении