Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 15:34

Всем любителям дорам посвящается!

Прям возьму так и и по пунктам, что лично для меня было интересно:

1. Главная героиня! Я просто обожаю эту актрису. Роль ей досталась мама не горюй, забитой, педантичной, скрывающей и неумеющей показывать свои чувства всем девушки. Они сидит целыми днями в маленькой квартирке, работает удаленно, единственное утешение в подглядывании за парнем из дома напротив! (кому то может показаться, что это ее худшая работа, а по мне она справилась на 100%)

2. Главный герой! Если вы знакомы с корейскими дорамами и вообще интересовались Кореей, есть у них такая фишка как "Эгё". Обычно это самое Эгё свойственно девушкам (когда перед своим парнем они изображают маленьких капризных девочек). Так вот в этой дорамке Эгё было в мужском исполнении. Герой просто убивал наповал, при всей своей веселости, наивности, непринужденности и радости жизни, он поначалу казался совсем еще мальчишкой, но дальше он показал себя и в роли мужчины в конкретных ситуациях. Этого я не ждала...

3. Фильм нужно было назвать Мои соседи красавцы, а не Мой сосед красавчик! Все парни просто милашки!

4. После этой дорамы можно выпустить книжку с цитатами, потому что главная героиня постоянно пишет умные высказывания и мысли, то в свой компьютер, то в телефон.

5. И последнее...я любитель корейских дорам, и много мной уже пересмотрено, и да...есть у них у всех один шаблон (бедная девушка богатый парень, любовный треугольник и т.д.) и обычно уже вначале известно кто в кого и кто с кем. Но тут чуть-чуть корейцы меня удивили! Советую посмотреть, довольно не заезженный сюжет получился!

P.S. На вкус и цвет конечно товарищей нет!

Mr. Vрекомендует