Опубликовано 19 Март, 2017 - 17:09

Всем привет! В этом отзыве я расскажу о шикарной помаде от Clarins "Joli Rouge"

У меня оттенок 705 - soft berry

Что обещает производитель? С официального сайта.

Легендарная помада Clarins в новой, еще более эффективной и ухаживающей формуле.

Помада Joli Rouge мягко скользит по губам, не скатываясь и не растекаясь. Дарит стойкий,насыщенный цвет.

Увлажняющая формула ,обогащенная органическим экстрактом солероса и маслом манго ,питает и защищает губы,делая их гладкими и визуально объемными.

Как у меня появилось это чудо?

Эта прекрасная помада у меня появилась как подарок. Это был набор Clarins белая косметичка,а в ней несколько продуктов:

Эта помада

2 блеска clarins

Масло для губ

У меня до этого был уходовый набор clarins и мне он понравился. Я всегда хотела попробовать декоративную косметику, уж очень красивое у нее оформление. Правда,я слышала и негативные отзывы об оформлении ,якобы оно " через чур" . Но мне очень нравится!

Стоимость помады отдельно у нас 24 евро.

Оформление...

Оформление помады выполнено очень красиво . Помада выполнена в золотом цвете, крышка достаточно тяжелая,сразу чувствуется качество .

Есть много мелких и интересных деталей ,например, внутри крышка красного цвета ( так и напоминает лабутены! )

На середине помады надпись "Clarins"

Еще один плюс упаковки - помада полностью закручивается. У некоторых помад этого нет,кончик всегда торчит наверху,при закрывании помада задевается и ломается.

Цвет

Для меня этот цвет припыленной вишни.

Он не слишком бледный,не слишком яркий. Это идеальный оттенок,когда хочется дополнить образ, цвет выглядит дорогим!

Свотч

Помада на губах...

Текстура,как ощущается на губах,стойкость

☆Текстура мягкая,масленая

☆На губы ложиться прекрасно - не подчеркивает никаких шелушений! У меня достаточно проблемные губы,за ними нужен постоянный уход (питание и скрабирование) .Особенно осенью,зимой и весной губы шелушатся. Много раз я сталкивалась с обещаниями " Помада будет увлажнять и не будет подчеркивать шелушения" ,но на деле все на оборот. За эту помаду я могу сказать точно - она 100% увлажняет и не подчеркнет никаких шелушений.

☆За счет того,что помада масленая и увлажняющая,она не может быть стойкой (хотя производитель и обещает) . Но сходит помада красиво,после нее остается легкий тинт.

☆Ощущается на губах очень комфортно.

Производитель говорит ,что это "Эффектное завершение любого образа" ,и я полностью согласна.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко ложится на губы
  • Не сушит губы
  • Отлично на зиму
  • Оттенки выглядят на губах очень дорого
  • Прекрасное увлажнение и питание
  • Хороший выбор оттенков
  • Эффект пилинга
  • Ягодный аромат
  • Ягодный оттенок
Недостатки
  • Средняя стойкость
Sadfallрекомендует
19.03.2017
Оформление помады красивое! И оттенок нежный Smile
22.03.2017
Хорошая помада)
12.01.2021
Интересная помада. Цвет очень красиво раскрывается на губах)