Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 20:20

151 рубль

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

Об этих "чудо-пакетах" я узнала, когда была беременная ещё первым ребёнком, т.к. в подготовку к родам входили ещё несколько посещений разных занятий, всё это проводилось в моей женской консультации. "Ты в декрете, идти никуда не надо, вот и посети, интересно же".

Сказать, что мне оттуда что-то помогло - это соврать, ничего мне из этой информации не пригодилось, лучше бы на диване лежала фильм смотрела или вышивала, тогда бы и деньги были целее ?

Так вот, прожжужали там все уши "медела то, медела сё, жить без неё невозможно!". А нет, возможно!!!! Молокоотсосы ломаются, супер соску ребёнок не хочет даже в рот брать, пурелан...... про него напишу отдельно. И без этих или других подобных пакетов тоже можно спокойно жить! Для пакетов нужна микроволновка, а если есть микроволновка, то достаточно взять любой контейнер, налить в него воды и так же всё стерилизовать! Вот только в контейнере можно ещё супец на работы 2-3 года таскать и салаты с праздников складывать, чтобы утрамбовать всё в холодильник! Вот плюсы контейнера, дёшево, полезно!

Итак, перейдём к пакетам..... как же любит народ денег содрать, так сказать, за идею.

Вот так выглядит пакет

Оформление меня прикалывает, пакет в пакете, такая зеркальная картинка.

Это с обратной стороны.

Как видите, я зачёркивала на нём, сколько раз я его использовала. Пакет не вечный и не бесконечный! Использовать можно только 20 раз, а потом выбрасывать. Это 8 раз минимум надо дитятку накормить в сутки. Получается пакета хватит на максимум 2,5 дня!!! (это с учетом того, что все части молокоотсоса влезут за раз с бутылкой). А потом выкидывать! И так уже весь мир в этом пластике по уши.

Стоимость 151 рубль, это цена 2014-ого года!

Он плотный, есть в нём хороший зип замок, к этому не придраться. Наливать воды надо по инструкции, а время нахождения в микроволновке зависит от мощности (чем мощнее, тем меньше времени требуется и наоборот).

Затем вынимаешь пакет с микроволновке и через имеющийся носик в пакете, воду сливаешь. Всё готово, всё простерилизовалось.

Вот моё добро.

Пользовалась я ими только в больнице, когда лежала с ребёнком сразу после роддома. А по приезду домой - это вообще бесполезная вещь.

Неиспользованные пакеты я продала, покупать их никому несоветую! Не тратьте лишние деньги на них, контейнер дёшево и сердито, а результат такой же! Wink

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Недостатки
  • - высокая цена
  • Дома есть более практичные способы стерилизации
  • Использовать 1 пакет можно только 20 раз
Lesika.87не рекомендует
08.10.2019
Тоже где-то был такой пакетик) родственники отдали за ненадобностью. Я раз 5 может его использовала. Может где-то лежит, если не выбросила. Хороший такой пакетик) правда, за 150 я бы его не купила Puzzled
08.10.2019
Сейчас он наверное ещё дороже! Я хотела один приобрести в больницу, но мужу один не продали и пришлось взять коробку! Angry