На дня купила детям данные конфеты Ронни, брала в качестве перекуса для школы, на цену не поглядела сразу, а зря.
Для меня 440 рублей за кг дороговато, конфеты далеко не легкие и воздушные.
Главный плюс их - великолепный вкус и качество. Чем то они напомнили Сливки-Ленивки, такие же замечательные. что не можешь остановится, даже когда понимаешь что будешь потом еще долго жалеть о том что переел и скидывать набранное не один день, поправляюсь я от сладкого очень быстро.
В конфетах все на высоте, от шоколада и до вафель, не придерешься даже если захочешь.
Меня только стоимость останавливает от частых покупок, мое мнение - рублей 100 можно было бы скинуть. Нет в них ни дорогих орехов, ни моря шоколада. Откуда такая стоимость - загадка!