Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 16:34

Каждая женщина,прошедшая через беременность и кормление грудью,знает что кожа на груди после этого меняется,так как грудь увеличивается в этот период на 2-4 размера (а то и больше).При таком раскладе избежать растяжек уж никак невозможно,а что уж говорить о самой кожи груди,она теряет свою упругость,и это к сожалению происходит у большинства женщин.

Честно говоря,не очень доверяла разным средствам от растяжек,тем более от растяжек и упругости кожи на груди,цены у них довольно приличные,а результат обычно не очень.Увидев эту маску,я решила попробовать,так как стоит она копейки,всего 11 рублей.Но в нашем городе её очень трудно найти,я её видела только в одном магазине,откуда периодически и покупаю её.

Продаётся маска в отдельных пакетиках.Объём содержимого 15 мл.Такого количества хватает ровно на один раз.

Маска сероватого цвета,очень жирная и плотная.Но распределяется легко.Запах у неё не очень приятный,но можно и потерпеть.

Наносится маска на сухую чистую кожу шеи,бюста и декольте.Я наношу только на кожу бюста и декольте,для шеи у меня другая маска.Оставить нужно на 10-15 минут,но можно и подольше держать,минут 20-25.Затем смыть водой,без мыла.

Кожа разглаживается,становится более упругой,растяжки становятся менее заметными.И всё это можно заметить после первого применения.Для наилучшего эффекта использовать маску 2-3 раза в неделю.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Делает растяжки менее заметными
  • Подтягивает
  • Приемлемая цена
  • Хороший эффект лифтинга
syomaрекомендует