Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 12:34

Кожа на лице очень чувствительная, с приходом осени всегда появляется раздражение. В мороз покраснение иногда даже до ранок. В магазине консультант посоветовала взять эту маску. Была хорошая скидка на нее.

Ее можно использовать как маску 1-2 раза в неделю, либо как 15 дневный курс для восстановления, вместо ночного крема. Я как пришла, сразу ее нанесла. Маска жидкая, очень много впиталось сразу в кожу, поэтому я нанесла еще один слой. Почувствовала облегчение, прошло ощущение стянутости. Маска не только помогла мне пережить межсезонье, но и зимой я ее наношу раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Мне нравится, что воспаление проходит почти сразу, если толстым слоем намазать вечером, то утром кожа как бархатная, отдохнувшая и увлажненная.

На состав я не смотрела и знать его не хочу. Мне нравится эффект, и возможно меня будут критиковать за это, но мне сложно найти то, что подходит для моей кожи лица. Маска имеет ярко выраженный запах, но опять меня он нисколько не раздражает.

Два минуса: дорого, даже со скидкой; срок хранения после вскрытия всего 6 месяцев. Но с другой стороны, это говорит о том, что там нет сильных консервантов.

Достоинства
  • Смягчает
Недостатки
КнижнаяДжулиярекомендует