Опубликовано 6 Июль, 2023 - 17:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Данное средство я приобрела совершенно случайно, можно сказать по ошибке..хотела просто увлажняющий крем,а получила эксфолиант🤷‍♀️(консультант в Летуаль попался, скажем скромно и мягко,очень плохой😄ей было абсолютно пофиг..не хотела ни объяснять что к чему, ни искать оттенки помады например..по этому не люблю этот магазин, но это другая история)))

Объем небольшой в 75мл. Упаковка выполнена из мягкого довольно приятного белого пластика с блестящей крышечкой.
Нигде на коробочке и на упаковке нет ни слова по-русски и это огромный минус! Вся информация была на вкладыше, типа инструкции к лекарствам, внутри коробочки, которая была запечатана самим магазином!!дабы «не сперли»🤷‍♀️

Сам продукт белого цвета с консистенцией обычного крема. Аромат отвратительный!😄химозный и неприятный..мне напоминает какую-то резину..

При нанесении на лицо ощущаются мелкие частички, которые при массаже будто растворяются и исчезают. Ощущения очень приятные, кожа не травмируется. При контакте с водой превращается в подобие молочка для снятия макияжа. Смываю просто руками.

Кожа у меня комбинированная, склонна к высыпаниям. После этого средства она очень мягкая, тон будто становится однородным..блекнут следы от моих старых высыпаний и меньше заметны новые покраснения.

Как ни странно, купленное по ошибке средство оказалось очень достойным!
Непременно куплю еще!💜

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Абсолютно не травмирует кожу
  • Эффект виден
Недостатки
  • Запах
YuliAlinaрекомендует