Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:48

Заказывал как то в этом магазине снегоуборщик, так как живу в частном доме, и любой снегопад – это махать лопатой приходится, а порой так лень. Рекламу магазина встретил на каком то канале, ну и как любитель покупок в интернете, зашел туда.

Интерфейс в магазине Leomax очень удобный, и коммуникабельность сотрудников порадовала. Заказ пришел на почту довольно быстро (так как живу недалеко от Москвы, по Российским меркам). Вещь понравилась, но благо эта зима у нас была малоснежная, все таки он для небольшой высоты снежного покрова. Но очень дорого.

Вообще магазин этот очень дорогой. Подобные вещи, которые есть у них в каталоге, можно купить порой значительно дешевле, если поискать. На этом магазин и выигрывает – они предлагают уникальные товары и новинки, которые сложно найти где либо еще.

В итоге что хотелось бы заключить: если очень хочется купить что то в Leomax – то покупайте, но можете найти и дешевле, если чуть-чуть постараетесь.

Харольд Торсенрекомендует
14.12.2015
А моих родителей пенсионеров мошенники из Leomax просто обманули. Вместо 15-метрового шланга прислали 7.5 -метровый. Привёз курьер, категорически отказался, чтобы при нём вскрывали посылку, не оставил никаких бумаг, взял деньги и уехал. Когда обнаружили, что товар не тот, позвонили им, в ответ - присылайте обратно, вернём деньги. Только указали, что пересылайте не наложенным платежом. На предложение приехать к ним и обменять ответили категорическим отказом, мол работаем только через почту, даже если вы живёте напротив. Писать им бесполезно, у них на всё стандартные отписки (почитайте на форумах).
Их схема проста: они работают с заведомо бракованным товаром и плюс к этому, если есть возможность положить товар более низкой комплектации или длины (как в случае со шлангом) они тоже это делают. Расчёт на то, что иногородние не станут высылать ничего обратно из-за 500-1000 руб., да и нет гарантии, что они не оставят вас без товара и без денег, т.к. высылка на а/я, а не на адрес компании. Живут за счёт новых доверчивых клиентов, экономящих на всём пенсионерах, которые много смотрят телевизор, верят рекламе и не пользуются интернетом, чтобы почитать отзывы. Как либо воздействовать на них со стороны правоохранительных органов очень сложно, т.к. нет массовых заявлений, да и из-за 500 р. полиция особо напрягаться не будет. Судиться тоже бесполезно: [ссылка]
Если кому нужны их данные, то они здесь: [ссылка] ООО "Телевизионная торговая сеть", они же Леомакс.
Чтобы как-то уберечь других людей от теле-интернет мошенников, разместите отрицательные отзывы везде, где только можно.
Не обращайтесь в Леомакс, он же ООО "Телевизионная торговая сеть", а уж если обратились, то не платите вперёд и не отдавайте деньги, пока не убедитесь, что товар тот, что вы заказывали и он качественный. Если курьер отказывает в этом, провожайте его обратно - 100% вас обманут.
22.06.2019
Прежде чем хоть что-то заказать нужно читать отзывы. Там довольно много людей в полном шоке от этой помойки, это не магазин, а грязные мошенники. Свои товары находят на китайской помойке, куда выкидывает нелеквид сами китайцы.