Привет, мои солнышки!
Пенка для умывания- отличный вариант очистить кожу утром. Сейчас у меня достаточно дорогой вариант от Babor.
Покупала в "Золотом яблоке" за 2600 руб без скидки.
Упакована она была в коробочку. Все лаконично, белоснежно и дает надежду на отличный уход. По крайне мере судя по цене и обещаниям на упаковке.
У меня сухая кожа. Высыпания бывают редко, поэтому мне нужно качественное очищение, желательно бережно.
Флакон у пенки большой, продукта много. Расходуется очень быстро. На очищение лица и шеи мне нужно 3 нажатия.
Дозатор мягкий и наверное один из самых идеальных, которые я встречала в косметике.
Пенка пушистая, упругая и не расплывается в момент.
Аромат, да простят меня ценители бренда достаточно странный. Запах воды в которой стоят цветы уже неделю. Пахнет одновременно и цветочной сладостью и чем-то очень неприятным и подтухшим.
Наносится мягко, никакого дискомфорта не вызывает. Кожу не пересушивает.
Но очищает очень плохо. У меня кожа такая, что если ее плохо очищать, она сразу это покажет. Причем тоники, пилинги, маски- ей все пофигу, если плохое средство для умывания.
Здесь именно так. Диск с тоником после этой пенки практически черный. И конечно есть чувство не очищенной кожи. Не путать "со скрипом", мне такое умывание сейчас не подходит.
Для меня это средство- выброшенные деньги.
Не рекомендую.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!