Опубликовано 30 Май, 2014 - 12:00

Почти все мы девушки находимся в постоянных поисках своего идеального тонального крема.

Как-то я прошерстила весь интернет в поисках отзывов на эту тональную основу, после того, как услышала от одной известной особы, что он делает кожу идеальной. Все мы разные и кожа у нас всех разная, это понятно! Но все же была надежда, что именно на мне он будет сидеть идеально!

Отзывов оказалось не так много. Я бы даже сказала очень и очень мало. И так как у нас в городе его не продают, протестировать возможности нет! Заказывала через интернет вслепую. Что я могу сказать о нем...

Оттенок Porcelain 0 я не поняла! Будучи такого-же оттенка как моя кожа, даже чуть темнее, он ужасно выбеливает лицо! Когда я нанесла его, мне даже стало страшно от этой нездоровой бледности. Это только цвет, не так критично, можно подобрать другой! Но! Наносится он может и просто, за то подчеркнет абсолютно все недостатки вашей кожи! Даже те, которых нет! Такие слова в отзывах я видела, но "делает кожу идеальной" мне нравились больше, а жаль!

Плюсы:

Не нашла! Увы!

Минусы:

- Подчеркивает даже незначительные шелушения! После скрабов, пиллингов, увлажняющих кремов результат особо не меняется.

- Проваливается в поры! Вот этого я ему простить не смогла! После моего любимчика за 500 рублей, который такого с кожей не делает!

- Очень быстро сползает! Час максимум! Тут все ругают Lancome Teint Miracle за его не стойкость... Ха-ха!

- Абсолютно ничего не маскирует.

- И за это 2500???

Недостатки
  • Абсолютно ничего не маскирует
  • Высокая цена
  • Жутко проваливается в поры
  • Подчеркивает шелушения
v_nikaне рекомендует
19.10.2018
А какой тон за 500 р вам подходит?
max factor lasting performance
Спасибо!