Опубликовано 4 Май, 2014 - 21:24

Long-wear от Bobbi Brown запал мне в душу ещё в виде пробника. После чего, я нашла его в ТЦ "Цветной" (м. Цветной бульвар, г. Москва).

Long-wear - значит носится долго. Так и есть! Устойчивость его приятно удивляет. Консультант пытался меня уговорить на что-то более лёгкое-нежное, но я не ошиблась, взяв плотное, стойкое средство. Продается тональный крем в 9 оттенках, подобрать правильный помогает консультант, сажает перед зеркалом и усиленно консультирует Smile Тон на фото - Sand [2].

Текстура классического "тяжелого" тонального крема - здоровая классика. Не течет, не шелушит, не впитывается. SPF 15 - приятное дополнение. Дозатор выдает небольшими каплями, то есть совсем мало выдавить не получится, но можно приноровиться со временем! Кроме того, при экономном расходовании хватает надолго.

На фото крем нанесен ровно на чистую кожу в 1 и 2 слоя. Но по моему личному опыту, Long-wear не подходит для выравнивания всего лица а-ля "маска". Оно прекрасно для точечного нанесения, поэтому я наношу его подушечками пальцев или маленькой кистью на покраснения. После него перед выходом на улицу я наношу пудру Clarins Ever Matte.

Достоинства
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Kellerрекомендует
14.07.2015
Вы пишите,что этот тональник не подходит для нанесения на лицо а-ля маска,а только точечно.Мне кажется для точенных нанесений существуют корректоры всевозможные и консилеры.Данный продукт является полноценной тональной основой,которая должна перекрывать недостатки и быть устойчивой как заявляет производитель.Почему тогда не подходит на все лицо и зачем он нужен?Понятно что все не хотят эффекта маски,но на то и хороший тональник,чтобы такого не было.За что тогда пять звезд,если по заявленным требованиям он не подойдет..
03.09.2015
Каждому - своё.