Пилинг для лица Doctor’s Advice с витамином С - отзывы

• 15.03.2020 - 22:06
    Сделаем тон лица совершенным.
    Начну с того что я начинающий, практикующий косметолог. И сейчас с интересом пробую на себе и ближайшем окружении различные продукты из линеек PRO. Моя кожа комбинированная, склонна к воспалениям, «бонусом» к ней прилагаются возрастные изменения в виде птоза и пигментные пятна на щеках.
  • 13.11.2017 - 17:35
    Невероятно нежная ткань, красивая упаковка. На лице практически никакого действия, но шея стала невероятно нежной.
    Мне кажется, моя кожа должна либо плакать от обилия различных масок, либо быть в восторге от того же. Когда я увидела эту маску, я поняла, что это она. Не знаю, у меня сработало какое-то шестое чувство. Я выбрала самую симпатичную упаковку и спокойной пошла домой.
  • 16.04.2019 - 06:29
    Ухаживающая косметика тайланда или бюджетный крем для лица, который
    Много писать не буду, всё в кратце. Когда была в Тайланде, в одном из супермаркетов 7 eleven увидела вот такой крем для лица. Стоил он не догоро, всего 15 бат, на наши около 30 рублей. Мне понравился он, что крем для лица с хорошей spf защитой, да еще плюс витаминки.
  • 24.01.2020 - 10:51
    Хранила маску полгода, и в результате конкретно лоханулась при использовании 😩
    Доброго дня, красавицы!   У меня в арсенале есть глиняная маска, которые обычно советуют наносить кистями для лучшего распределения продукта. И как раз косметический магазин проводил акцию: "при покупке любого средства одного бренда - кисть для масок в подарок".
  • 27.06.2020 - 16:06
    Интенсивное увлажнение с помощью сыворотки Beauty Derm Serum. Миф или реальность❓
    Всем привет! Давайте знакомиться сывороткой Serum "Интенсивное увлажнение" от украинского бренда Beauty Derm . У меня сыворотка для лица с витаминами, которая направлена на интенсивное увлажнение кожи. У данного производителя есть так же другие сыворотки.
  • 17.10.2017 - 12:09
    Великолепный пилинг с iherb. Я готова теперь отказаться от скрабов полностью!
    Недавно я узнала, что использование скрабов не очень желательно для кожи, особенно возрастной. Хоть я и не отношусь пока к такой категории, все равно решила, что отныне жесткие кофейно-сахарные скрабы - только на пятки! На лицо хочу использовать только кислотные, фруктовые пилинги. Итак, начнем.
  • 21.02.2013 - 16:35
    Чудо пилинг кофейный
    Заказала натуральную косметику Atok прямо из Чехии, воспользовалась помощью посредников [ссылка] . Вот уже год радуюсь не нарадуюсь. Заказала себе серию для ухода за кожей лица. Крем для лица, крем для глаз, маску и пилинг. Косметика действительно натуральная, кожа после нее как у младенца.
  • 25.04.2013 - 12:19
    Разочаровашка с сайта parfumeria + фото
    Отзыв будет полезен тем, кто заказывает продукцию с сайта parfumeria .Странностью сайта является абсолютное отсутствие какого-либо описания. Вот вечно меня тянет на что-то неизведанное...
  • 08.05.2016 - 17:15
    спонтанная покупка оказалась моим любимым пиллингом
    Случайно зашла в Sano во Львове, насколько я знаю, это сеть магазинов израильской косметики и присутствуют в разных городах Украины. Прикупила там в прошлом году Пилинг для лица Crema Moisturizing peeling facial cleanser. Цена 2015 года - 99 грн.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.03.2021 - 18:22
    Один из лучших пилингов ! ❤️ Рассказываю про подготовку, протокол и эффект !
    Дорогие По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь пожалуйста в комментариях или личным сообщением О свойствах ретинола можно рассказывать долго, но совершенно точно можно сказать, что средства с ретинолом - самая мощная терапия в домашней терапии в трёх…
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.