Пилинг для лица Doctor’s Advice с витамином С - отзывы

• 15.03.2020 - 22:06
    Сделаем тон лица совершенным.
    Начну с того что я начинающий, практикующий косметолог. И сейчас с интересом пробую на себе и ближайшем окружении различные продукты из линеек PRO. Моя кожа комбинированная, склонна к воспалениям, «бонусом» к ней прилагаются возрастные изменения в виде птоза и пигментные пятна на щеках.
  • 13.11.2021 - 19:06
    Деликатное отшелушивание и улучшение цвета лица
    Попробовала новинку от израильского производителя косметики Aroma Dead Sea - нежный отшелушивающий пилинг с абрикосовыми дроблёнными косточками с витамином С. Пилинг для лица имеет гелевую консистенцию с мельчайшими крупицами косточек абрикоса. Приятный фруктовый аромат.
  • 13.11.2017 - 17:35
    Невероятно нежная ткань, красивая упаковка. На лице практически никакого действия, но шея стала невероятно нежной.
    Мне кажется, моя кожа должна либо плакать от обилия различных масок, либо быть в восторге от того же. Когда я увидела эту маску, я поняла, что это она. Не знаю, у меня сработало какое-то шестое чувство. Я выбрала самую симпатичную упаковку и спокойной пошла домой.
  • 16.04.2019 - 06:29
    Ухаживающая косметика тайланда или бюджетный крем для лица, который
    Много писать не буду, всё в кратце. Когда была в Тайланде, в одном из супермаркетов 7 eleven увидела вот такой крем для лица. Стоил он не догоро, всего 15 бат, на наши около 30 рублей. Мне понравился он, что крем для лица с хорошей spf защитой, да еще плюс витаминки.
  • 24.01.2020 - 10:51
    Хранила маску полгода, и в результате конкретно лоханулась при использовании 😩
    Доброго дня, красавицы!   У меня в арсенале есть глиняная маска, которые обычно советуют наносить кистями для лучшего распределения продукта. И как раз косметический магазин проводил акцию: "при покупке любого средства одного бренда - кисть для масок в подарок".
  • 27.06.2020 - 16:06
    Интенсивное увлажнение с помощью сыворотки Beauty Derm Serum. Миф или реальность❓
    Всем привет! Давайте знакомиться сывороткой Serum "Интенсивное увлажнение" от украинского бренда Beauty Derm . У меня сыворотка для лица с витаминами, которая направлена на интенсивное увлажнение кожи. У данного производителя есть так же другие сыворотки.
  • 17.10.2017 - 12:09
    Великолепный пилинг с iherb. Я готова теперь отказаться от скрабов полностью!
    Недавно я узнала, что использование скрабов не очень желательно для кожи, особенно возрастной. Хоть я и не отношусь пока к такой категории, все равно решила, что отныне жесткие кофейно-сахарные скрабы - только на пятки! На лицо хочу использовать только кислотные, фруктовые пилинги. Итак, начнем.
  • 21.02.2013 - 16:35
    Чудо пилинг кофейный
    Заказала натуральную косметику Atok прямо из Чехии, воспользовалась помощью посредников [ссылка] . Вот уже год радуюсь не нарадуюсь. Заказала себе серию для ухода за кожей лица. Крем для лица, крем для глаз, маску и пилинг. Косметика действительно натуральная, кожа после нее как у младенца.
  • 25.04.2013 - 12:19
    Разочаровашка с сайта parfumeria + фото
    Отзыв будет полезен тем, кто заказывает продукцию с сайта parfumeria .Странностью сайта является абсолютное отсутствие какого-либо описания. Вот вечно меня тянет на что-то неизведанное...
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 07.05.2022 - 14:09
    Кислота, кислота, круглый год ты мне нужна!
    Всех приветствую! Не представляю свой уход за лицом без кислотных продуктов. Когда-то давно они вошли в мою бьюти-жизнь и прочно в ней обосновались. Например, вот эта шикарная маска для лица . Но хочется чего-то нового. И этим новым стала паста-пилинг для лица "Зеленый чай и кактус".