Опубликовано 25 Март, 2018 - 21:13

Часто ловите себя на том, что рисуете какие-то узоры на полях? Хотите перестать переводить бумагу? Smile Представляю вашему вниманию Акваборд.

Упаковка

---

Где купить: в магазине Madrobots (прямая ссылка на товар)

Цена: 2490 рублей

---

Информация на упаковке очень лаконична, никаких инструкций не прилагается (и не нужно):

Информация на упаковке

Открываем коробку:

Упаковка
Конструкция у планшета очень проста. Это плоское полотно для рисования:

Полотно
И подставка (она же - "стаканчик" для воды):

Лоток
Собранная доска выглядит вот так:

Планшет

По качеству придраться не к чему, все достаточно ровно выполнено и при продолжительном использовании держится отлично.
В комплекте идет кисть для рисования, очень удобная, кстати.

Кисть
И, в качестве бонуса, водный маркер.

Кисть и маркер
Рисовать кистью очень просто, даже если вы очень криворукий человек Smile

Процесс
И этот процесс очень успокаивает:
Рисунок
Нарисованное водой начинает постепенно исчезать. Насколько быстро - зависит от температуры и сухости воздуха в помещении. У меня обычно это занимает около минуты.

Планшет
В наблюдении за этим тоже есть определенный уровень дзен Smile

Планшет
Линии исчезают неравномерно, потому что первые буквы - более влажные, что логично при использовании воды в качестве "красок".

Планшет
Казалось бы, для такой штуки сложно найти практическое применение, помимо снятия стресса, но мне это удалось очень быстро. Я сейчас достаточно интенсивно занимаюсь английским, и в том числе - расширяю словарный запас. Будучи кинестетиком, лучше всего сложные или непривычные слова я запоминаю через их написание, и для этого мне больше не нужно тратить бумагу:

Планшет

Заодно запоминается не только слово, но и его правильное написание.

Кстати, я не использую подставку для планшета в качестве емкости для воды - мне это удобным не кажется. Я просто завела под это дело маленький стаканчик.

---

Планшет для рисования водой станет удачным подарком человеку, у которого все есть, ребенку, которому постоянно нужно себя чем-то занимать, и себе любимому - для снятия стресса и даже, при желании, самообразования.

---

Понравился/помог мой отзыв? Читайте остальные здесь:
_____________________Hypostasis_____________________

Hypostasisрекомендует
Какая хорошая вещица.
25.03.2018
Забавная штукенция:) Никогда таких не видела. До чего дошел прогресс, чего только нет в магазинах:)
25.03.2018
Как я понимаю, совсем новая штукенция Laughing out loud
25.03.2018
У меня дети любят такие штучки. Правда быстро ломают и мы им доску купили Big smile
25.03.2018
Когда-то мы тоже были детьми и все ломали Big smile
27.03.2018
Забавная штука)