Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 09:45

У меня были проблемы с несколькими зубами, а точнее с их отсутствием. Перед важным мероприятием (свадьбой дочери) нужно было максимально быстро решить эту проблему. Обратился сюда по совету товарища. Для начала решил просто записаться на консультацию. Сама по себе клиника меня сразу приятно удивила, потому что тут все оформлено в современном стиле, нет этого жуткого ощущения советских поликлиник. Атмосфера вполне радушная, так что тут я себя чувствовал спокойно и комфортно. Что касается консультации, то мне без проблем удалось записаться на свой выходной день. Врач осмотрел меня и сказал, что для этой ситуации отлично подойдет бюгельный протез. Я, конечно, понятия не имел, что это такое, но стоматолог наглядно показал на макете как все будет в целом выглядеть. Потому стало вполне понятно, что для меня это действительно идеальный вариант. Все мерки с моих зубов сняли для того, чтобы можно было создать конкретную форму протеза, чтобы он вставал на свое место и мог использоваться, как обычный зуб. Мне позвонили, когда все было готово для процедуры и я записался на прием. Врач смог установить бюгельный протез без особого труда, так что в целом получилось все очень удобно. Внешне протез смотрится действительно приятно. Что касается функциональной части, то тут также нет никаких нареканий. Протезом я пользуюсь также, как и родными зубами. Можно и кушать все, что захочу и широко улыбаться. Внешне протез в точности повторяет зубной ряд, так что, по сути, если не знать, что это протез, то сложно будет понятно, что зубы не настоящие. Врачи подобрали все более, чем грамотно, причем, как по размерам, так и по оттенку зубной эмали. Конечно, есть некоторые моменты личной гигиены при использовании бюгельного протеза, но о них врач мне рассказал сразу, так что проблем не будет возникать в этом направлении. Всем доволен остался, так что, если в дальнейшем будут проблемы с зубами, обязательно обращусь именно сюда.

Достоинства
  • Грамотные врачи
Недостатки
  • Нет
Григорий Абалихинрекомендует