Опубликовано 30 Август, 2022 - 13:00

Лечение никогда не проходила, только на ежегодные осмотры ходила, ну и чистку иногда делала. На этом все. Как-то пару месяцев назад почувствовала боли. Они то нарастали, то утихали на пару дней и потом снова возвращались. Особо не придавала этому значения, пила обезболивающее, если совсем плохо было или полоскала рот. Но когда стало трудно жевать и боль уже пронизывала всю челюсть задумалась о том, чтобы пойти на прием к стоматологу. Клинику Евростом вспомнила, потому что они мне звонили о какой-то акции рассказывали и как раз упоминали, что можно записаться на первую консультацию за ноль рублей. Я этим и воспользовалась. Записалась на ближайшее число и пошла к доктору. Клиника оказалась аккуратной, чистой, светлой, находиться в холле было приятно и позже, когда я прошла дальше к кабинетам заметила, что у них все новое. Позже узнала о том, что открылись они только в 2021 года, не так давно. Врач начал осмотр и сразу же диагностировал у меня кариес двух зубов, именно тех, что у меня болели. В этот же день врач составил мне план лечения, дал рекомендации по уходу за зубами. Если говорить о специалисте, то это грамотный, вежливый и аккуратный человек. Рада, что попала в надежные руки. Он проводил осмотр бережно, я ничего не почувствовала и после этого дал свое заключение. С ним я пошла на ресепшен, чтобы мне рассчитали стоимость всего лечения. По ценам меня все устроило, хорошо, что моя проблема оказалась не сильно запущенной. Я решила, что пройду весь курс здесь. Все же с клиникой я уже знакома и врач меня к себе приятно расположил. Вообще, весь персонал клиники оказался доброжелательным. В последующем я уже делала здесь снимок и ходила к хирургу по вопросу удаления зубов мудрости. Удаление еще не сделала, пока что только морально готовлюсь и планирую. С кариесом разобрались за месяц, зубная боль больше не беспокоит и зубы выглядят хорошо. Сделала гигиену, чистку, удалось убрать налет и камень. Удобно, что в клинике столько разных специалистов и все собраны в одном месте. Чтобы попасть к нужному, не надо ждать неделю, обычно меня записывают на следующий день. Людей в клинике не много и в очередях сидеть не приходилось. Ощущение осталось приятное. И хотя я не люблю лечить зубы, но здесь не страшно.

Достоинства
  • Хорошие цены
Вика Мещеряковарекомендует