Опубликовано 12 Август, 2024 - 19:00

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о люкс-сыворотке MIRIAM QUEVEDO the platinum & diamonds.

Страна производства: Испания

Состав: Экстракт черной икры • гидролизованные коллаген и кератин • пантенол (провитамин В5) • комплекс из 12 растительных экстрактов (листья шалфея • посевной рис • цветки ромашки аптечной • кожура лимона • глухая крапива (яснотка белая) • жеруха лекарственная • календула • листья розмарина • настурция большая • сосновые почки • сухой лопух • цветки арники горной) • молекулярный фитокомплекс из органических итальянских каштанов • альфа-гидроксикислоты (винная • яблочная • гликолевая • молочная • лимонная) • ПАВ растительного происхождения • полученные из кокосового масла.

Сыворотка-люкс для волос Miriam Quevedo THE PLATINUM & DIAMONDS

Сыворотка без сульфатов парабенов.

Производитель обещает восстановительный эффект волоса за счет платиновой и алмазной пыли, с добавлением термальной воды.

Блеск волоса с помощью сыворотки действительно подтверждаю.

Сыворотка-люкс для волос Miriam Quevedo THE PLATINUM & DIAMONDS

Также сыворотка обладает термозащитой, что облегчает процесс укладки волосы не становятся сухими.

После применения волосы становятся плотными и объемными и гладкими, мне как обладательнице тонких волос, результат был сразу виден.

Средство я использую больше как уходовое, особое внимание уделяю кончиками, так как они самые тонкие у меня, поэтому больше всего средства я наношу на кончики.

Не смотря на свою высокую стоимость, расходуется сыворотка не быстро, я пользуюсь ей с марта 2024 и у меня еще больше половины сыворотки во флаконе, длина волос у меня чуть ниже плеч.

Поле укладки волосы не склеиваются как после других более дешевых средств.

Текстура у сыворотки кремовая, с блестками внутри, е могу подтвердить платина это или нет)

Сыворотка-люкс для волос Miriam Quevedo THE PLATINUM & DIAMONDS

Флакон очень плотный, качественный с тяжелой алюминиевой крышкой, выглядит очень сдержано и дорого. У тубы удобный дозатор, который позволяет экономично расходовать средство.

Сыворотка-люкс для волос Miriam Quevedo THE PLATINUM & DIAMONDS

А вот фиксации от средства можете не ждать, это лишь средство для красивого ухоженного вида вышей укладки.

Средство с очень приятным не навящевым ароматом.

Как итог мне средство очень понравилось, поэтому тонким волосам я его рекомендую, мои волосы стали более ухоженные, мягкие и блестящие.

Достоинства
  • Внешне волосы выглядят ухоженными и красивыми
  • Есть дозатор
  • Придает блеск волосам
  • Приятный, не отталкивающий аромат
Недостатки
  • Не почувствовала уходовых свойств
lisalinaрекомендует