Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:43

Здравствуйте.

флакончик

Хочу рассказать об очередном средстве из подарочного набора Miriam Quevedo. Это испанский брэнд, позиционирует себя как класс люкс. Сыворотка в подарочном наборе шла в самом маленьком объеме 30 мл. Изначально я не понимала для чего она нужна, ведь средство для кончиков в наборе тоже было. Пошуршав немного в интернете узнала, что средство нужно наносить на всю длину волос, оно возвращает ослабленным волосам силу, придает объем и снабжает волосы кислородом. Многообещающе, но что же на деле? Признаюсь честно, отдельно от всех остальных средств эту сыворотку выделить не могу, так как экономила ее больше всего и наносила от середины длины и до кончиков, не трогая кожу головы (хоть и производитель говорит это делать для улучшения микроциркуляции в коже головы). Волосы действительно стали на порядок лучше, секущиеся кончики исчезли, волосы стали мягкими, блестящими, легкими. Советую так же, как и я использовать это средство в комплексе с спреем для кончиков этой же серии, так как гармонируют они отлично и спасают мои жесткие, сухие и вечно-секущиеся волосы. Пока что, этот брэнд для меня находка, потому что так хорошо мои волосы еще не выглядели никогда! Цена за 250 мл около 700-800 грн (на у.е. не перевожу, так как курс постоянно меняется).

фото дозатора

Не могу советовать как самостоятельное средство, но как комплекс по уходу за волосами - очень даже!

Ссылки на другие средства из подарочного набора:

спрей для кончиков - http://irecommend.ru/content/skazhite-net-sekushch...

шампунь - http://irecommend.ru/content/brillianty-v-volosakh

маска для волос - http://irecommend.ru/content/kak-polyubit-svoi-volosy

От производителя:

Активные компоненты сыворотки улучшат микроциркуляцию в коже головы и помогут стабилизировать работу сальных желез. Ускорение метаболизма позволит более качественно снабжать волосяные луковицы микроэлементами и кислородом, что значительно улучшит общее состояние волос. Продукт интенсивно увлажняет и питает их, благодаря чему они приобретают эластичность, здоровый блеск, становятся мягкими и шелковистыми. Невидимая пленка препятствует потере влаги, защищает пряди от механических повреждений, термоприборов и внешних раздражителей.

Способ применения: нанести небольшое количество cредства на влажные волосы, распределить по всей длине, особенно активно втирая в кончики. Не смывать.

Состав: Platinum Powder, Diamond Powder, Thermal Water from the Hot Springs in Salies de Bearn des Gaves, Soy isoflavones, Organic Argan Oil, Organic Acai Extract, Organic Goji Extract, Volumizer + Densifying Agent, Orchid Extract, Caviar, Keratin Protection System, Vitamin B Complex, Panthenol.

Тип волос: все типы

Объем: 250ml

Производитель: Miriam Quevedo (Испания)

Сделано в: Испания

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Антистатический эффект
  • Дает обещаный обьем
Недостатки
  • Высокая стоимость
Risa_Nassevytchрекомендует