Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 11:43

несколько раз
    3277 руб

Привет, мой миленький читатель.

Сколько я поставила экспериментов со своими волосами, уже не сосчитать. И длинные и короткие, и белые и чёрные. Удивительно, что после всего такого, они у меня ещё есть и в относительно хорошем состоянии.

Я уже писала, что нет особой разницы, дорогой у тебя шампунь или дешёвый, если функционал шампуня- смыть жир и грязь и на этом всё.

Но бывают редкие исключения из правил и сегодня я расскажу тебе об одном из них.

Недавно я обстригла волосы под модный Шегги-Маллет. Очень классная и беспроблемная стрижка, требующая лишь одно- волосы должны быть густыми.

До покупки Miriam Quevedo я пользовалась набором Nioxin, он мне не понравился. Чтобы волосы лежали хорошо, мне тщательно нужно было выглаживать их утюгом.

Шампунь Miriam Quevedo отзывы

Что мне в этом не нравилось?

Слишком всё гладко, нет некоего "хулиганства" и небрежности. Да и , в принципе, к Nioxin осталось много претензий, так и убрала я их Систему в "наказательный угол" не добив до конца.

На смену ему я купила знакомый мне с давних времён испанский бренд MIRIAM QUEVEDO

в этот раз мой выбор пал на чёрную линейку.

Шампунь-люкс для волос The Platinum&Diamonds. Стоимость- 3 200 руб в Летуале. В других магазинах, примерно, также. Но в Лету можно сэкономить с бонусами.

Флакон объёмом 250 мл , такого мне хватит ненадолго, примерно на 2 месяца при мытье волос 2 раза в неделю.

Твёрдый пластик, в руке лежит удобно.

Насколько мне известно, бренд не исполнял перфомансов с уходами/приходами и стабильно продаётся всё время в наших сетях.

Есть наклейка с информацией о сроках, способе применения и уполномоченным дистрибьюторе.

Шампунь Miriam Quevedo

Шампунь Miriam Quevedo с платиной и бриллиантами отзыв

У Мириам Куеведа специфическая крышка

Шампунь Miriam Quevedo The Platinum & Diamonds Luxurious Shampoo отзывы

Когда средство подходит к концу, она становится неудобной. Это больше касается маски и кондиционера, шампунь более жидкий и его можно смыть до капли. А вот маску придётся как-то выковыривать, но об этом я расскажу потом.

Консистенция шампуня вот такая

Шампунь Miriam Quevedo с платиной и бриллиантами - The Platinum & Diamonds Luxurious Shampoo отзывы

Я люблю, когда шампунь хорошо пенится, это обеспечивает более экономный расход. Обычно, когда пена обильная, это признак наличия сульфатов в составе. Этот шампунь заявлен, как бессульфатный и при этом он даёт хорошую пенную шапочку. Мне это прям доставляет удовольствие. Составы я не изучаю и вообще не верю в волшебную силу подорожника. Не протестую против технологичного улучшайзинга химозиком.

По расходу- могу назвать его экономным. Капаю на ладонь размером с 10 рублёвую монету, взбиваю пену и потом второй раз.

Для всех типов волос. Особенно для тонких волос лишенных объема.

- Борется с процессом старения волос - Интенсивное увлажнение, питание и ревитализация. - Ревитализация - Эффективный антиоксидант - Восстановление электростатического баланса волос. - Восстановление: реструктуризация разрушенных кератиновых связей. - Способствует защите коллагена волос От разрушений. - Защищает и восстанавливает гидро-липидный барьер вОЛос. - Восстанавливает объем волос - Восстанавливает шелковистость волос - Дарит волосам новую структуру - Восстанавливает бриллиантовый блеск - Упрощает расчесывание благодаря свойствам кондиционера. - Легкость и потрясающая гладкость - Дружественность по отношению к окружающей среде, экологическое выращивание компонентов, биоразлагаемая формула. - Минимизирует обесцвечивание, - Бережно относится к волосам и коже головы - Эффект скрабирования

Нет, ну ты посмотри, какие тут заявочки...Давай проверять.

Итак, волосы помыты

Что я могу отметить? При мытье волосы не скрипят и есть ощущение, что шампунь действительно со свойствами кондиционера. Отсутствует спутанность волос и присутствует мягкость.

Дальше, я подсушиваю волосы феном. И вот тут приходит время удивиться.

Я не укладываю их щёткой и вообще не расчесываю до момента высыхания. Просто дую феном на волосы в разные стороны и получаю вот такой результат

Что скажешь? Мне кажется отлично, за 3 минуты, без укладок, утюгов и вспомогательных средств. Я могу идти на работу прямо так. Объём увеличен минимум на 50%.

Но для того, чтобы моя стрижка приобрела идеальную форму, я достаю утюг и приглаживаю внутренние, самые длинные пряди и чёлку, чтобы не завивались, а всю внешнюю шапку оставляю как есть, сохранив объём.

Вот смотри, здорово же получилось? И это с помощью лишь шампуня.

Я очень довольна.

Волосы шелковистые, имеют желаемую структуру и невероятный блеск.

И есть ещё одна суперсила.

На следующий день я проснулась, а стрижка почти невредима. Шевелюра прекрасно лежит и не потеряла форму. После обычных средств на второй день меня бесят концы волос, они завиваются, как у Барби, а тут всё очень прилично.

Мне очень понравилась эта линейка, у меня ещё есть маска, но о ней я напишу позже.

Очень рекомендую. Хороший шампунь.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дает объем волосам
  • Очищает
Алгебрина Аванг...рекомендует
01.09.2024
невридима

невредима
Спасибо, поправила.
01.09.2024
Классный эффект, но цена, конечно, кусачая😬
Да, без бонусов Летуаль вообще запредельно, особенно в паре с маской
02.09.2024
Ого, прикольно))) я что-то привыкла волосы перед сушкой причесывать, попробую тоже сначала сушку, потом уже остальное)))
Это меня научила парикмахер моя- мокрые волосы ни в коем случае не чесать, они расслаиваются.
02.09.2024
А попробую))))