Приветствую всех красоток! Давно влюблена в этот испанский бренд - Miriam Quevedo. Перепробовала все их линии - начиная с синей, потом перешла на золотую, белую и вот теперь просто в восторге от розовой линии. Купила, постепенно все средства, сначала шампунь, потом сыворотку, маску и еще пару средств этой красивой девочковой линии. Аромат приводит меня в полный восторг, не говоря о качестве продукта.
Покупала с применением промокода минус 1000 р, получилось довольно выгодно. Ведь так хочется попробовать чего то новенького. Тем более волосы тонкие, постоянно подвергаются мелированию. И очень хочется придать им здоровый вид. А с этой маской, привести их в порядок очень просто и быстро.
Радует то, что марка за экологичность, пластик у этой маски био разлагаемый. Крышка запаяна пленкой , как защита от протекания. Стоит ее открыть и сразу слышится непередаваемый аромат розы. Крышка с поворотным механизмом, довольно непривычно. Единственно, что не нравится, когда маска заканчивается приходится трясти флакон, ведь консистенция довольно густая. Но это можно простить, за реальный результат. Волосы, действительно приобретают объем. У меня они тонкие им объем просто необходим.
Наношу на чистые волосы, шампунь использую такой же. Промокаю волосы полотенцем и наношу на 10 минут, больше не выдерживаю. Волосы увлажнены и не пушатся. Объем прекрасный, сушу феном. Жаль аромат быстро улетучивается, а он так прекрасен. Для моих не густых волос, очень экономична. Мне хватает на 3 месяца, использую два раза в неделю. Волосы не утяжеляет. С удовольствием вам порекомендую.Тем более сейчас выгодная цена на этот бренд.