Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 14:56

Недавно впервые осветлила волосы. От природы они у меня русые, пышные и непослушные. Горячей укладке практически не поддаются. А после покраски стало еще хуже, ни одна маска или сыворотка из масс-маркета не помогала. Решила рискнуть и поискать что-то в люксе. Растущие цены перед началом Нового года также стали стимулом)

В описании говорится "оживляющая маска-люкс для всех типов волос". Оживляет она уже после первого нанесения! И наносить надо не только на волосы, но и на кожу головы. Так как у меня она очень жирная, и обычно волосы и так быстро пачкаются, после маски уже на второй день они были несвежими. Но оно того стоит. Я держала все 15 минут, потом просто расчесала и дала волосам высохнуть естественным путем. Это был первый раз, когда после помывки они не торчали в разные стороны Smile

Запах у нее очень стойкий: не выветривается и на третий день. Стойкий, но ненавязчивый и не противный. Консистенция не липкая, когда пытаешься смыть с рук, эффект как от хорошего крема: руки также увлажнены.

Обязательно буду пробовать эту серию дальше, даже несмотря на растущие цены.

Мой мастхев-шампунь: https://irecommend.ru/content/luchshe-ne-nashla-33

Моя маска после окрашивания: https://irecommend.ru/content/obyazatelna-posle-ok...

Достоинства
  • + легко наносится и смывается
  • Быстро даёт результат
  • Быстро разглаживает волосы
  • Красивая и удобная бутылка-невыливайка
  • Придаёт волосам ослепительный блеск
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Голова после нее быстро пачкается
letmereviewрекомендует
Маска и правда отличная , есть также и сыворотка после мытья волос. У меня скоро закончится, хочу розовую еще попробовать.