Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:19

Здравствуйте всем.

до встряски

Расскажу об еще одном чудесном средство из подарочного набора испанского бренда Miriam Quevedo с платиной и бриллиантами.

после встряски

Скажу откровенно, по началу я думала, что кроме блеска это средство не делает для моих волос ничего, но когда я испытала его раза 3, то увидела что у меня нету ни одной посеченной волосинки! А для моих сухих, истощенных и жестких волос просто редкость. Даже, когда я состригла 15 см, все-равно через неделю обнаружила страшную сечку;-( А тут - идеальные кончики!

Помимо своего истинного предназначения этот спрей придает сумасшедший блеск и просто потрясающий аромат волосам! Флакончик прозрачный, потому легко можно увидеть осадок из платины и бриллиантов, которые при встряске делают спрей перламутровым))) Цена за 150 мл в интернет-магазине около 500 грн (на у.е. не перевожу, так как курс постоянно меняется). Дороговато, но за просто великолепное средство класса люкс которое действительно делает чудо можно и заплатить.

Очень довольна и советую вам, если наблюдается подобная проблема.

Мои отзывы о других средствах из подарочного набора:

шампунь - http://irecommend.ru/content/brillianty-v-volosakh

маска - http://irecommend.ru/content/kak-polyubit-svoi-volosy

сыворотка для волос - http://irecommend.ru/content/vernite-volosam-zdoro...

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Коллоидный экстракт платины, входящий в состав средства, улучшает метаболизм клеток, процессы регенерации и микроциркуляции. Благодаря этому клетки получают гораздо более интенсивное питание и увлажнение, лучше насыщаются кислородом.В результате восстанавливается структура волос, они не секутся и не спутываются, приглаживаются сухие чешуйки, процесс расчесывания становится легким и приятным.Miriam Quevedo The Platinum & Diamonds Luxurious Drops сделает ваши локоны здоровыми и крепкими, подарит им здоровый блеск и головокружительный объем.

Способ применения: взболтайте флакон перед использованием для оптимального эффекта бриллиантовых частиц и компонентов, обеспечивающих объем. Распылите с расстояния 20 см на готовую прическу для поразительного блеска.

Состав: Platinum Powder, Diamond Powder, Thermal water, Organic Argan Oil, organic Acai Extract, organic Goji Extract, Orchid Extract, Caviar.

Время применения: универсальное

Тип волос: все типы

Объем: 150ml

Производитель: Miriam Quevedo (Испания)

Сделано в: Испания

Достоинства
  • Помогает убрать посеченные кончики
  • Прекрасно пахнет
  • Придает шикарный блеск
Недостатки
  • Дороговато
Risa_Nassevytchрекомендует